Банк «НЕЙВА»: Пятничное, не очень серьезное — все на «Разгон»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА»: Пятничное, не очень серьезное — все на «Разгон»! - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА»: Пятничное, не очень серьезное — все на «Разгон»! - «Пресс-релизы»

Мы решили порадовать екатеринбуржцев с детьми — и заключили партнерство с батутным парком «Разгон» (ТЦ «Алатырь», ул Малышева, 5).

Теперь для всех владельцев карт Банка «НЕЙВА» — скидка до 50% на аттракционы, при этом она распространяется не только на вас, но еще на 5 ваших гостей! Также действует скидка 20% на оплату празднования Дней Рождений! Веселитесь с детьми и друзьями!

Мы постоянно расширяем сеть нашего партнерства — узнайте здесь, какие еще специальные предложения действуют для наших клиентов (ссылка на раздел с акциями) и оцените нашу программу лояльности.

Если у вас появились вопросы — звоните в наш круглосуточный центр клиентской поддержки по телефону 8-800-7000-213 (звонок бесплатный).

Банк «НЕЙВА»: Навстречу приключениям!


Мы решили порадовать екатеринбуржцев с детьми — и заключили партнерство с батутным парком «Разгон» (ТЦ «Алатырь», ул Малышева, 5). Теперь для всех владельцев карт Банка «НЕЙВА» — скидка до 50% на аттракционы, при этом она распространяется не только на вас, но еще на 5 ваших гостей! Также действует скидка 20% на оплату празднования Дней Рождений! Веселитесь с детьми и друзьями! Мы постоянно расширяем сеть нашего партнерства — узнайте здесь, какие еще специальные предложения действуют для наших клиентов (ссылка на раздел с акциями) и оцените нашу программу лояльности. Если у вас появились вопросы — звоните в наш круглосуточный центр клиентской поддержки по телефону 8-800-7000-213 (звонок бесплатный). Банк «НЕЙВА»: Навстречу приключениям!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали