Запсибкомбанк - В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - В Сургуте прошло награждение стратегических партнеров Ханты-Мансийского автономного округа - «Пресс-релизы»

4 февраля 2020 года в г. Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических партнеров банка по результатам 2019 года.

На мероприятии присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций и фондов из нескольких городов ХМАО: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского.

Вице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Вице-президент Андрей Юрьевич Шевелев также выразил слова благодарности стратегическим партнерам. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: новинки в продуктовой линейке корпоративного бизнеса, а также анонсировали самые востребованные банковские продукты для предпринимателей. Кроме того, с приветственными словами на мероприятии выступили представители Администрации города Сургута и Фонда поддержки предпринимательства Югры.

«Сегодня мы уже традиционно наградили стратегических партнеров ХМАО-Югры и были рады пообщаться как с клиентами банка, так и с представителями бизнес-сообществ. Встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить ценную обратную связь от партнеров, которая позволяет банку совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», - отметила Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.


4 февраля 2020 года в г. Сургуте прошла бизнес-встреча Клуба партнеров Запсибкомбанка, приуроченная к награждению стратегических партнеров банка по результатам 2019 года. На мероприятии присутствовали корпоративные клиенты, партнеры, а также представители администраций и фондов из нескольких городов ХМАО: Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Нефтеюганска и Белоярского. Вице-президент Наталья Николаевна Рыкова открыла мероприятие и поблагодарила присутствующих за плодотворное сотрудничество в 2019 году. Вице-президент Андрей Юрьевич Шевелев также выразил слова благодарности стратегическим партнерам. Представители Запсибкомбанка выступили на актуальные для бизнеса темы: новинки в продуктовой линейке корпоративного бизнеса, а также анонсировали самые востребованные банковские продукты для предпринимателей. Кроме того, с приветственными словами на мероприятии выступили представители Администрации города Сургута и Фонда поддержки предпринимательства Югры. «Сегодня мы уже традиционно наградили стратегических партнеров ХМАО-Югры и были рады пообщаться как с клиентами банка, так и с представителями бизнес-сообществ. Встреча позволила не только выразить благодарность за сотрудничество, но и получить ценную обратную связь от партнеров, которая позволяет банку совершенствоваться и предвосхищать ожидания клиентов», - отметила Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали