Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области - «Пресс-релизы»

Первый месяц 2020 года Запсибкомбанк завершил подведением итогов 2019 года в рамках мероприятия «Стратегический партнёр-2019». Гостями встречи стали многолетние партнеры и клиенты Банка из Тюмени и юга Тюменской области.

По традиции вечер открыл Президент банка Александр Борисович Сурин. Вице-президенты банка Наталья Николаевна Рыкова и Андрей Юрьевич Шевелев выразили приглашенным слова благодарности за эффективную совместную деятельность.

На официальной части мероприятия Директором дирекции корпоративного бизнеса Оксаной Владимировной Седых были анонсированы новинки в продуктовой линейке банка и финансовых решениях для бизнеса. Церемония награждения корпоративных клиентов за успешное и плодотворное сотрудничество стала самым торжественным моментом мероприятия.

Уже 4 февраля руководство банка встретится со стратегическими партнерами на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

«Клиент был и остаётся целевым ориентиром Запсибкомбанка. Мы развиваем продукты, внедряем новые программы, расширяем дистанционные сервисы для повышения эффективности бизнеса наших клиентов. Проведение таких мероприятий позволяет в дружественной атмосфере поблагодарить партнеров за сотрудничество и обсудить планы на дальнейшее взаимодействие», - подвела итог Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.


Первый месяц 2020 года Запсибкомбанк завершил подведением итогов 2019 года в рамках мероприятия «Стратегический партнёр-2019». Гостями встречи стали многолетние партнеры и клиенты Банка из Тюмени и юга Тюменской области. По традиции вечер открыл Президент банка Александр Борисович Сурин. Вице-президенты банка Наталья Николаевна Рыкова и Андрей Юрьевич Шевелев выразили приглашенным слова благодарности за эффективную совместную деятельность. На официальной части мероприятия Директором дирекции корпоративного бизнеса Оксаной Владимировной Седых были анонсированы новинки в продуктовой линейке банка и финансовых решениях для бизнеса. Церемония награждения корпоративных клиентов за успешное и плодотворное сотрудничество стала самым торжественным моментом мероприятия. Уже 4 февраля руководство банка встретится со стратегическими партнерами на территории Ханты-Мансийского автономного округа. «Клиент был и остаётся целевым ориентиром Запсибкомбанка. Мы развиваем продукты, внедряем новые программы, расширяем дистанционные сервисы для повышения эффективности бизнеса наших клиентов. Проведение таких мероприятий позволяет в дружественной атмосфере поблагодарить партнеров за сотрудничество и обсудить планы на дальнейшее взаимодействие», - подвела итог Директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали