Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает новый операционный офис в Свердловской области в городе Артёмовский по адресу площадь Советов, дом 1 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает новый операционный офис в Свердловской области в городе Артёмовский по адресу площадь Советов, дом 1 - «Пресс-релизы»


Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает новый операционный офис в Свердловской области в городе Артёмовский по адресу площадь Советов, дом 1 - «Пресс-релизы»

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает новый операционный офис в Артёмовске на площади Советов, дом 1.

В новом офисе будет осуществляться прием платежей от населения в пользу поставщиков коммунальных услуг без взимания комиссии. Клиенты смогут оплачивать услуги ЖКХ как наличными, так и с помощью банковских карт платежных систем Visa, MasterCard и Мир.

Время работы офиса:


понедельник — пятница с 08:00 до 18:00, без перерыва,
суббота и воскресенье — выходные дни.

Операционный офис «Артёмовский» Филиала «Уральский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в г.: 623780, Свердловская область, г. Артёмовский, площадь Советов, дом 1.


Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» открывает новый операционный офис в Артёмовске на площади Советов, дом 1. В новом офисе будет осуществляться прием платежей от населения в пользу поставщиков коммунальных услуг без взимания комиссии. Клиенты смогут оплачивать услуги ЖКХ как наличными, так и с помощью банковских карт платежных систем Visa, MasterCard и Мир. Время работы офиса: понедельник — пятница с 08:00 до 18:00, без перерыва, суббота и воскресенье — выходные дни. Операционный офис «Артёмовский» Филиала «Уральский» АО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» в г.: 623780, Свердловская область, г. Артёмовский, площадь Советов, дом 1.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали