Банк «Фридом Финанс» открыл флагманский офис в «Москва-Сити» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Фридом Финанс» открыл флагманский офис в «Москва-Сити» - «Пресс-релизы»


Банк «Фридом Финанс» открыл флагманский офис в «Москва-Сити» - «Пресс-релизы»

Банк «Фридом Финанс» расширил присутствие в столице и открыл флагманский офис «МЕРКУРИЙ» для московских клиентов. Отделение расположено в деловом центре «Москва-Сити» в башне «Меркурий» по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д. 15.

Новый офис предлагает широкий комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Частным клиентам доступны операции по вкладам, оформление банковских карт, в том числе карты инвестора, денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, а также индексный продукт и брокерское обслуживание. Пользователи могут подключить программу «Cashback акциями», чтобы получать денежные средства в виде ценных бумаг ведущих мировых компаний для последующей продажи и получения дохода. За один визит в офис клиент сможет выпустить именную карту с премиальным обслуживанием, которая позволит ежедневно получать повышенный процент на остаток, льготно снимать наличные в любом банкомате, открывать валютные счета и получать другие привилегии.

Юридическим лицам Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, интернет-эквайринг, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые услуги для динамичного развития бизнеса.

В новом офисе «МЕРКУРИЙ» можно воспользоваться услугами инвестиционной компании «Фридом Финанс», что значительно расширяет возможности получения дополнительного дохода с использованием инструментов фондового рынка.

Председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч отметил, что для банка крайне важно учитывать потребности пользователей финансовых услуг и предоставлять качественный сервис: «Открытие офиса в «Москва-Сити» — важный шаг в истории нашего банка. В этом районе расположены лидирующие компании страны, а также он одинаково удобен клиентам для посещения, благодаря развитой инфраструктуре. Среди ближайших задач — расширение сети отделений по всей стране, развитие цифровых каналов обслуживания и совершенствование качества услуг. Мы стремимся, чтобы наши пользователи получали доступные финансовые продукты быстро и комфортно».

Адрес нового офиса: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, Башня «Меркурий», 1 этаж.

График работы:

Пн-пт: 10:00—21:00

Офис работает без перерыва на обед.


Банк «Фридом Финанс» расширил присутствие в столице и открыл флагманский офис «МЕРКУРИЙ» для московских клиентов. Отделение расположено в деловом центре «Москва-Сити» в башне «Меркурий» по адресу: 1-й Красногвардейский проезд, д. 15. Новый офис предлагает широкий комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Частным клиентам доступны операции по вкладам, оформление банковских карт, в том числе карты инвестора, денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, а также индексный продукт и брокерское обслуживание. Пользователи могут подключить программу «Cashback акциями», чтобы получать денежные средства в виде ценных бумаг ведущих мировых компаний для последующей продажи и получения дохода. За один визит в офис клиент сможет выпустить именную карту с премиальным обслуживанием, которая позволит ежедневно получать повышенный процент на остаток, льготно снимать наличные в любом банкомате, открывать валютные счета и получать другие привилегии. Юридическим лицам Банк предлагает расчетно-кассовое обслуживание, интернет-эквайринг, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые услуги для динамичного развития бизнеса. В новом офисе «МЕРКУРИЙ» можно воспользоваться услугами инвестиционной компании «Фридом Финанс», что значительно расширяет возможности получения дополнительного дохода с использованием инструментов фондового рынка. Председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч отметил, что для банка крайне важно учитывать потребности пользователей финансовых услуг и предоставлять качественный сервис: «Открытие офиса в «Москва-Сити» — важный шаг в истории нашего банка. В этом районе расположены лидирующие компании страны, а также он одинаково удобен клиентам для посещения, благодаря развитой инфраструктуре. Среди ближайших задач — расширение сети отделений по всей стране, развитие цифровых каналов обслуживания и совершенствование качества услуг. Мы стремимся, чтобы наши пользователи получали доступные финансовые продукты быстро и комфортно». Адрес нового офиса: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, Башня «Меркурий», 1 этаж. График работы: Пн-пт: 10:00—21:00 Офис работает без перерыва на обед.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали