Сбербанк дарит виртуальные цветы - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк дарит виртуальные цветы - «Пресс-релизы»


Получите букет в офисе банка
Сбербанк дарит виртуальные цветы - «Пресс-релизы»
Фото: сайт банка

7 и 8 марта в офисах Уральского банка Сбербанка пройдет праздничная акция. В эти дни каждая посетительница при совершении операции в офисе банка получит подарок - открытку со специальным QR-кодом, при использовании которого можно получить виртуальный праздничный букет от Сбербанка, созданный с использованием технологий дополненной реальности. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Также для всех клиентов к 8 Марта Сбербанк предложил праздничный сервис, благодаря которому любой желающий может за несколько кликов подарить цифровые цветы любимым женщинам. Для этого достаточно выбрать виртуальный 3D-букет, имя, поздравление и отправить подарок по электронной почте, в социальные сети или в мессенджер.

Клиентам Сбербанка доступен и специальный сервис, который предлагает различные идеи проведения праздника.


Получите букет в офисе банка Фото: сайт банка 7 и 8 марта в офисах Уральского банка Сбербанка пройдет праздничная акция. В эти дни каждая посетительница при совершении операции в офисе банка получит подарок - открытку со специальным QR-кодом, при использовании которого можно получить виртуальный праздничный букет от Сбербанка, созданный с использованием технологий дополненной реальности. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации. Также для всех клиентов к 8 Марта Сбербанк предложил праздничный сервис, благодаря которому любой желающий может за несколько кликов подарить цифровые цветы любимым женщинам. Для этого достаточно выбрать виртуальный 3D-букет, имя, поздравление и отправить подарок по электронной почте, в социальные сети или в мессенджер. Клиентам Сбербанка доступен и специальный сервис, который предлагает различные идеи проведения праздника.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали