Банк "Солидарность", Вячеслав Арбузов : «Планы стали намного интенсивнее. Мы наблюдаем высокую заинтересованность к работе нашего Банка» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк "Солидарность", Вячеслав Арбузов : «Планы стали намного интенсивнее. Мы наблюдаем высокую заинтересованность к работе нашего Банка» - «Пресс-релизы»


Банк "Солидарность", Вячеслав Арбузов : «Планы стали намного интенсивнее. Мы наблюдаем высокую заинтересованность к работе нашего Банка» - «Пресс-релизы»

C 19 по 21 февраля 2020 года в Москве в отеле Шератон состоялось расширенное внутреннее совещание Банка «Солидарность».

Его целью стало подведение итогов работы в 2019 году и определение ключевых задач на 2020 год .

И.о. Председателя Правления Вячеслав Арбузов об итогах года, новых задачах и продуктах Банка «Солидарность»:

«Цифры плана финансового оздоровления удалось выполнить. Сейчас планы стали намного интенсивнее, жестче. Рынок Юго-Восточной Азии, который лежит в основе нашего стратегического плана – это рынок доверия. Китайцы, вьетнамцы, корейцы – это люди очень осторожные в выборе партнеров. Мы наблюдаем очень высокую заинтересованность к работе нашего Банка.

Также перед нами может открыться южноафриканский рынок. Сегодня с этой страной, которая входят в страны БРИКС, не имеет прямых отношений ни один российский банк. Это был бы настоящий прорыв в части работы с южноафриканским бизнесом и возможностью российского бизнеса работать с этой страной.»


C 19 по 21 февраля 2020 года в Москве в отеле Шератон состоялось расширенное внутреннее совещание Банка «Солидарность». Его целью стало подведение итогов работы в 2019 году и определение ключевых задач на 2020 год . И.о. Председателя Правления Вячеслав Арбузов об итогах года, новых задачах и продуктах Банка «Солидарность»: «Цифры плана финансового оздоровления удалось выполнить. Сейчас планы стали намного интенсивнее, жестче. Рынок Юго-Восточной Азии, который лежит в основе нашего стратегического плана – это рынок доверия. Китайцы, вьетнамцы, корейцы – это люди очень осторожные в выборе партнеров. Мы наблюдаем очень высокую заинтересованность к работе нашего Банка. Также перед нами может открыться южноафриканский рынок. Сегодня с этой страной, которая входят в страны БРИКС, не имеет прямых отношений ни один российский банк. Это был бы настоящий прорыв в части работы с южноафриканским бизнесом и возможностью российского бизнеса работать с этой страной.»
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали