Сбербанк сообщает о режиме работы своих отделений в праздничные дни - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк сообщает о режиме работы своих отделений в праздничные дни - «Пресс-релизы»


Сбербанк сообщает о режиме работы своих отделений в праздничные дни - «Пресс-релизы»

Уральский банк Сбербанка поздравляет прекрасных дам с 8 Марта и сообщает о режиме работыв праздничные дни своих офисов на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

В субботу, 7 марта - стандартный рабочий день, сокращенный на 1 час.

В воскресенье, 8 марта - нерабочий праздничный день во всех отделениях банка. Исключение составят 4 офиса: два в Екатеринбурге - в торговом центре «Мега» и в аэропорту «Кольцово», а также подразделение в торговом центре «Мега» в Уфе и филиал банка в ТЦ «Союз» в Сургуте по адресу ул. 30 лет Победы, 46.

В понедельник, 9 марта работать будут только те офисы, которые обычно обслуживают клиентов по воскресеньям, а также четыре перечисленных выше офиса, расположенные в торговых центрах и в аэропорту «Кольцово».

С 10 марта подразделения банка работают в обычном режиме в соответствии с графиком.

Уточнить время работы офисов можно на сайте банка www.sberbank.ru в графе «Отделения и банкоматы». Для совершения платежей и переводов клиенты могут воспользоваться банкоматами в круглосуточных зонах самообслуживания, а также интернет-банком «Сбербанк Онлайн».


Уральский банк Сбербанка поздравляет прекрасных дам с 8 Марта и сообщает о режиме работыв праздничные дни своих офисов на территории Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. В субботу, 7 марта - стандартный рабочий день, сокращенный на 1 час. В воскресенье, 8 марта - нерабочий праздничный день во всех отделениях банка. Исключение составят 4 офиса: два в Екатеринбурге - в торговом центре «Мега» и в аэропорту «Кольцово», а также подразделение в торговом центре «Мега» в Уфе и филиал банка в ТЦ «Союз» в Сургуте по адресу ул. 30 лет Победы, 46. В понедельник, 9 марта работать будут только те офисы, которые обычно обслуживают клиентов по воскресеньям, а также четыре перечисленных выше офиса, расположенные в торговых центрах и в аэропорту «Кольцово». С 10 марта подразделения банка работают в обычном режиме в соответствии с графиком. Уточнить время работы офисов можно на сайте банка www.sberbank.ru в графе «Отделения и банкоматы». Для совершения платежей и переводов клиенты могут воспользоваться банкоматами в круглосуточных зонах самообслуживания, а также интернет-банком «Сбербанк Онлайн».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали