Режим работы офисов Ак Барс Банка с 28 марта по 5 апреля - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Режим работы офисов Ак Барс Банка с 28 марта по 5 апреля - «Пресс-релизы»


Режим работы офисов Ак Барс Банка с 28 марта по 5 апреля - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты!

С 28 марта по 5 апреля все офисы Ак Барс Банка работают в обычном режиме. Наши специалисты продолжают оказывать все необходимые услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Также напоминаем, что наши онлайн-сервисы — Ак Барс Онлайн и Ак Барс Бизнес Драйв — доступны круглосуточно в любой точке мира. Большинство банковских операций можно совершить с помощью мобильных сервисов без посещения банка.

Если у вас есть вопросы — обращайтесь в наши соцсети, на сайт и приложения или звоните на горячую линию 8-800-2005-303. Мы всегда на связи!


Уважаемые клиенты! С 28 марта по 5 апреля все офисы Ак Барс Банка работают в обычном режиме. Наши специалисты продолжают оказывать все необходимые услуги как физическим, так и юридическим лицам. Также напоминаем, что наши онлайн-сервисы — Ак Барс Онлайн и Ак Барс Бизнес Драйв — доступны круглосуточно в любой точке мира. Большинство банковских операций можно совершить с помощью мобильных сервисов без посещения банка. Если у вас есть вопросы — обращайтесь в наши соцсети, на сайт и приложения или звоните на горячую линию 8-800-2005-303. Мы всегда на связи!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали