О работе Плюс Банка в ближайший период - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

О работе Плюс Банка в ближайший период - «Пресс-релизы»


О работе Плюс Банка в ближайший период - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты и партнеры!

Благодарим Вас, что выбрали ПАО «Плюс Банк» в качестве финансового партнера.

В сложившейся ситуации Банк продолжает работать и выполнять взятые на себя обязательства по обслуживанию клиентов.

В период с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 отделения Плюс Банка переходят на следующий режим работы:

Понедельник-пятница: с 10.00 до 14.00.

Суббота-воскресенье: выходной.

Однако, мы рекомендуем следить за актуальной информацией о работе офисов Банка здесь. И, по возможности, отдавать предпочтение использованию дистанционных сервисов.

На фоне ситуации, связанной с мерами профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации, и в целях исполнения Указа Президента РФ ПАО «Плюс Банк» также приступил к разработке соответствующих решений в отношении своей деятельности в ближайший период. Следите за информацией на официальном сайте Плюс Банка, мы будем оперативно оповещать о принятых мерах.

Вопросы по работе Банка Вы также можете направить через сайт или позвонить в Информационный центр Банка 8 (800) 200-2372 (звонок по России бесплатный).

Берегите себя!


Уважаемые клиенты и партнеры! Благодарим Вас, что выбрали ПАО «Плюс Банк» в качестве финансового партнера. В сложившейся ситуации Банк продолжает работать и выполнять взятые на себя обязательства по обслуживанию клиентов. В период с 30 марта 2020 года по 3 апреля 2020 отделения Плюс Банка переходят на следующий режим работы: Понедельник-пятница: с 10.00 до 14.00. Суббота-воскресенье: выходной. Однако, мы рекомендуем следить за актуальной информацией о работе офисов Банка здесь. И, по возможности, отдавать предпочтение использованию дистанционных сервисов. На фоне ситуации, связанной с мерами профилактики и борьбы с коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации, и в целях исполнения Указа Президента РФ ПАО «Плюс Банк» также приступил к разработке соответствующих решений в отношении своей деятельности в ближайший период. Следите за информацией на официальном сайте Плюс Банка, мы будем оперативно оповещать о принятых мерах. Вопросы по работе Банка Вы также можете направить через сайт или позвонить в Информационный центр Банка 8 (800) 200-2372 (звонок по России бесплатный). Берегите себя!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали