Пресс-служба Росбанка – победитель премии «Инфоповод года» в номинации «Финансы» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Пресс-служба Росбанка – победитель премии «Инфоповод года» в номинации «Финансы» - «Пресс-релизы»


Пресс-служба Росбанка – победитель премии «Инфоповод года» в номинации «Финансы» - «Пресс-релизы»

По итогам анализа информационно-аналитической системы «Медиалогия» за 2019 год в число лучших PR-кейсов, инициированных пресс-службами компаний, вошло исследование аналитиков «Росбанк Дом» о доступности ипотеки в России.

Рейтинг составлен на основе МедиаИндекса - показателя эффективности PR, который учитывает влиятельность СМИ, позитив/негатив и заметность сообщений.

К участию в конкурсе принимались кейсы, предоставленные участниками рынка: банками, страховыми и инвестиционными компаниями, фирмами, предоставляющими услуги аудита и консалтинга, государственными структурами, платежными сервисами.

Инфоповод Росбанка стал одним из самых ярких среди инициированных компаниями финансовой отрасли в 2019 году. Его МедиаИндекс составил 1780, в российских СМИ ему было посвящено 200 сообщений.


По итогам анализа информационно-аналитической системы «Медиалогия» за 2019 год в число лучших PR-кейсов, инициированных пресс-службами компаний, вошло исследование аналитиков «Росбанк Дом» о доступности ипотеки в России. Рейтинг составлен на основе МедиаИндекса - показателя эффективности PR, который учитывает влиятельность СМИ, позитив/негатив и заметность сообщений. К участию в конкурсе принимались кейсы, предоставленные участниками рынка: банками, страховыми и инвестиционными компаниями, фирмами, предоставляющими услуги аудита и консалтинга, государственными структурами, платежными сервисами. Инфоповод Росбанка стал одним из самых ярких среди инициированных компаниями финансовой отрасли в 2019 году. Его МедиаИндекс составил 1780, в российских СМИ ему было посвящено 200 сообщений.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали