Банк «РОССИЯ»: О внесении платежей по кредитам физических лиц - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ»: О внесении платежей по кредитам физических лиц - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ»: О внесении платежей по кредитам физических лиц - «Пресс-релизы»

АО АБ «РОССИЯ» уведомляет клиентов о порядке исполнения обязательств по кредитам физических лиц.

В связи с официальным окончанием 12 мая 2020 периода нерабочих дней, исполнение обязательств по кредитам физических лиц (в том числе по овердрафтам) осуществляется в стандартном режиме в соответствии с условиями кредитного договора и графиком платежей.

Внести платеж по кредиту можно дистанционно с помощью мобильного банка или Интернет-банка ABR DIRECT, либо лично в отделении Банка.

Узнать график работы офисов можно на сайте Банка, выбрав нужный вам регион присутствия.

За дополнительной информацией по вопросам обслуживания вы можете обратиться по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).


АО АБ «РОССИЯ» уведомляет клиентов о порядке исполнения обязательств по кредитам физических лиц. В связи с официальным окончанием 12 мая 2020 периода нерабочих дней, исполнение обязательств по кредитам физических лиц (в том числе по овердрафтам) осуществляется в стандартном режиме в соответствии с условиями кредитного договора и графиком платежей. Внести платеж по кредиту можно дистанционно с помощью мобильного банка или Интернет-банка ABR DIRECT, либо лично в отделении Банка. Узнать график работы офисов можно на сайте Банка, выбрав нужный вам регион присутствия. За дополнительной информацией по вопросам обслуживания вы можете обратиться по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали