Банк «РОССИЯ» - Воспользуйтесь «Доставкой» от Ситимобил со скидкой 20% по карте «Мир»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «РОССИЯ» - Воспользуйтесь «Доставкой» от Ситимобил со скидкой 20% по карте «Мир»! - «Пресс-релизы»


Банк «РОССИЯ» - Воспользуйтесь «Доставкой» от Ситимобил со скидкой 20% по карте «Мир»! - «Пресс-релизы»

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в совместной акции платежной системы «Мир» и сервиса «Доставка» от Ситимобил.

Оставайтесь дома, а передачу важных посылок доверьте сервису «Доставка». Адресат получит вашу посылку в тот же день, и вам не нужно будет никуда выезжать.

Для получения 20%-ной скидки достаточно оплатить услугу картой «Мир». Для подписчиков Combo Mail.ru действует дополнительная скидка 3%. Подробнее об условиях можно узнать на сайте акции super.mironline.ru/citymobil.

Скидка не более 100 рублей от стоимости одной доставки. Срок действия акции — до 15 июля 2020 года. Внимательно ознакомьтесь с условиями оказания услуг на сайте city-mobil.ru/rules/delivery. Ситимобил — информационный сервис. Услуги по перевозке оказываются перевозчиками-партнерами Ситимобил.


Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в совместной акции платежной системы «Мир» и сервиса «Доставка» от Ситимобил. Оставайтесь дома, а передачу важных посылок доверьте сервису «Доставка». Адресат получит вашу посылку в тот же день, и вам не нужно будет никуда выезжать. Для получения 20%-ной скидки достаточно оплатить услугу картой «Мир». Для подписчиков Combo Mail.ru действует дополнительная скидка 3%. Подробнее об условиях можно узнать на сайте акции super.mironline.ru/citymobil. Скидка не более 100 рублей от стоимости одной доставки. Срок действия акции — до 15 июля 2020 года. Внимательно ознакомьтесь с условиями оказания услуг на сайте city-mobil.ru/rules/delivery. Ситимобил — информационный сервис. Услуги по перевозке оказываются перевозчиками-партнерами Ситимобил.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали