Сбербанк предоставил интеграционный модуль для работы с электронными документами - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк предоставил интеграционный модуль для работы с электронными документами - «Пресс-релизы»


Сбербанк предоставил интеграционный модуль для работы с электронными документами - «Пресс-релизы»

Теперь клиенты Сбербанк Бизнес Онлайн смогут обмениваться юридически значимыми документами, не выходя из учетной системы «1С». Такую возможность обеспечил «Интеграционный модуль ЭДО для работы в 1С», разработчиком которого выступила компания экосистемы Сбербанка «КОРУС Консалтинг СНГ».

Модуль «1С ЭДО» позволяет отправлять, получать и принимать к учету документы, передаваемые через сервис электронного документооборота прямо в системе «1С».

Данное решение позволяет сократить время на обмен документами за счет непрерывной работы в интерфейсе учетной системы: отправка и получение счетов-фактур, актов, накладных осуществляется за несколько секунд. При ведении учета по нескольким компаниям в одной информационной базе модуль позволяет подписывать документы токеном Сбербанка для каждой организации и массово отправлять их. Модуль поддерживает многопользовательский режим и имеет встроенный механизм обновления. Клиенты, работающие с маркируемой продукцией, смогут отправлять универсально-передаточные документы с кодами маркировки. Решение доступно пользователям типовых конфигураций учетной системы на платформе 1С 8.3.

Анастасия Строкова, директор Департамента продаж и обслуживания «КОРУС Консалтинг СНГ»:

«"КОРУС Консалтинг СНГ" обладает статусом "1С франчайзи" и постоянно расширяет и наращивает экспертизу по разработке и внедрению конфигураций и решений на базе "1С". Это направление является одним из приоритетных для компании в 2020 году. Совмещая опыт "КОРУСа" в обеспечении электронного документооборота для клиентов Сбербанка, можно представлять на рынке новые эффективные решения».


Теперь клиенты Сбербанк Бизнес Онлайн смогут обмениваться юридически значимыми документами, не выходя из учетной системы «1С». Такую возможность обеспечил «Интеграционный модуль ЭДО для работы в 1С», разработчиком которого выступила компания экосистемы Сбербанка «КОРУС Консалтинг СНГ». Модуль «1С ЭДО» позволяет отправлять, получать и принимать к учету документы, передаваемые через сервис электронного документооборота прямо в системе «1С». Данное решение позволяет сократить время на обмен документами за счет непрерывной работы в интерфейсе учетной системы: отправка и получение счетов-фактур, актов, накладных осуществляется за несколько секунд. При ведении учета по нескольким компаниям в одной информационной базе модуль позволяет подписывать документы токеном Сбербанка для каждой организации и массово отправлять их. Модуль поддерживает многопользовательский режим и имеет встроенный механизм обновления. Клиенты, работающие с маркируемой продукцией, смогут отправлять универсально-передаточные документы с кодами маркировки. Решение доступно пользователям типовых конфигураций учетной системы на платформе 1С 8.3. Анастасия Строкова, директор Департамента продаж и обслуживания «КОРУС Консалтинг СНГ»: «
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали