Абсолют Банк запустил совместную акцию со SmartMed - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк запустил совместную акцию со SmartMed - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк запустил совместную акцию со SmartMed - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили совместную акцию: по промокоду ABSOLUTE можно получить бесплатную онлайн-консультацию врача до 30 июня 2020 года.

Сегодня необходимо особенно внимательно относиться к своему здоровью, поэтому даже если у вас нет времени или возможности на визит в клинику, вы можете позаботиться о себе и пообщаться с врачом онлайн. Консультации с дежурными врачами доступны круглосуточно в видео- и аудио формате или в чате. Также открыта онлайн-запись к узкопрофильным специалистам.

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно лишь скачать приложение SmartMed в App Store или Google Play, зарегистрироваться и активировать промокод ABSOLUTE в приложении. Будьте здоровы!

Абсолют Банк и сервис телемедицины SmartMed запустили совместную акцию: по промокоду ABSOLUTE можно получить бесплатную онлайн-консультацию врача до 30 июня 2020 года. Сегодня необходимо особенно внимательно относиться к своему здоровью, поэтому даже если у вас нет времени или возможности на визит в клинику, вы можете позаботиться о себе и пообщаться с врачом онлайн. Консультации с дежурными врачами доступны круглосуточно в видео- и аудио формате или в чате. Также открыта онлайн-запись к узкопрофильным специалистам.Чтобы воспользоваться сервисом, нужно лишь скачать приложение SmartMed в App Store или Google Play, зарегистрироваться и активировать промокод ABSOLUTE в приложении. Будьте здоровы!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали