Абсолют Банк: ипотека "помолодела" - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк: ипотека "помолодела" - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк: ипотека "помолодела" - «Пресс-релизы»

Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке составляет сегодня 36 лет. Тенденция в сторону снижения возраста усиливается с каждым годом: еще в 2017 году «среднему заемщику» было 39-лет, а в мае 2020 уже 36.

Однако, и 36 лет - не предел. Например, средний возраст заемщиков в Барнауле в апреле-мае 2020 года снизился до 31 года. Также много молодых людей из тех, что взяли ипотеку в Абсолют Банке, живут в Ростове-на-Дону, Саратове, Стерлитамаке, Челябинске, Нижнем Новгороде и Красноярске. В этих городах возраст заемщика не превышает 34-35 лет. Более зрелые ипотечники 39-41 года живут в Перми, Пензе, Новосибирске и Магнитогорске.


Средний возраст ипотечных заемщиков в Абсолют Банке составляет сегодня 36 лет. Тенденция в сторону снижения возраста усиливается с каждым годом: еще в 2017 году «среднему заемщику» было 39-лет, а в мае 2020 уже 36. Однако, и 36 лет - не предел. Например, средний возраст заемщиков в Барнауле в апреле-мае 2020 года снизился до 31 года. Также много молодых людей из тех, что взяли ипотеку в Абсолют Банке, живут в Ростове-на-Дону, Саратове, Стерлитамаке, Челябинске, Нижнем Новгороде и Красноярске. В этих городах возраст заемщика не превышает 34-35 лет. Более зрелые ипотечники 39-41 года живут в Перми, Пензе, Новосибирске и Магнитогорске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали