Эксперты Россельхозбанка вывели формулу безопасных платежей : бесконтактная оплата стала еще безопаснее и доступнее для клиентов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Эксперты Россельхозбанка вывели формулу безопасных платежей : бесконтактная оплата стала еще безопаснее и доступнее для клиентов - «Пресс-релизы»


Эксперты Россельхозбанка вывели формулу безопасных платежей : бесконтактная оплата стала еще безопаснее и доступнее для клиентов - «Пресс-релизы»

В период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) АО «Россельхозбанк» стремится обезопасить своих клиентов от лишних контактов. В связи с этим эксперты банка рассказали о преимуществах первого в мире электронного кольца с действующей технологией бесконтактных платежей "PayRing».

В частности, заместитель директора Свердловского РФ Россельхозбанка Ольга Иванова отметила, что уникальность данного вида продукта для бесконтактной оплаты заключается в технологии NFC - модули, аналогичные тем, которые встроены в платежные пластиковые карты, но с особой конфигурацией, позволяющей добиться необходимой для размещения в ювелирном изделии компактности, а о сохранности сбережений заботится технология защиты от несанкционированного проведения операций, которая делает невозможным незаметное взаимодействие кольца со считывающим устройством.

«Преимущества данного банковского продукта в удобстве использования. Сейчас, выходя из дома, нет необходимости брать с собой пластиковые карты или наличные. Можно отправиться налегке, оставив сумку и бумажник, а покупки осуществлять в одно касание, что немаловажно в нынешней ситуации связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19). Также разработчик предлагает на выбор различные модели колец с широким размерным рядом. Это не только удобный платежный инструмент, но и красивый модный аксессуар», - отметил Сергей Александрович Никитин, заместитель директора Свердловского РФ Россельхозбанка.

C начала года количество пользователей кольцами PayRing увеличилось на 59% и составило 2,5 тысячи клиентов. Наибольшей популярностью PayRing пользуются среди жителей Республики Башкортостан, Краснодарского края и Челябинской области.

Более подробную информацию электронных кольца можно прочитать на сайте Банка www.rshb.ru или уточнить в офисах Свердловского филиала РСХБ.


В период пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19) АО «Россельхозбанк» стремится обезопасить своих клиентов от лишних контактов. В связи с этим эксперты банка рассказали о преимуществах первого в мире электронного кольца с действующей технологией бесконтактных платежей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали