Оплата мобильной связи в банкоматах «Кольцо Урала» без комиссий - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Оплата мобильной связи в банкоматах «Кольцо Урала» без комиссий - «Пресс-релизы»


Оплата мобильной связи в банкоматах «Кольцо Урала» без комиссий - «Пресс-релизы»

В век цифровых технологий многие из нас привыкли пополнять счет своего мобильного оператора через смартфон. Однако никто не застрахован от ситуаций, когда разрядился телефон, недоступна сеть или закончился лимит мобильного Интернета.

В таких случаях на помощь придут банкоматы и терминалы самообслуживания «Кольца Урала», где держатели карт банка гарантированно могут оплатить услуги мобильной связи без комиссии. Простое и понятное пользовательское меню, широкий перечень операторов и мгновенное зачисление средств на лицевой счет сделают оплату сотовой связи максимально комфортной.


В век цифровых технологий многие из нас привыкли пополнять счет своего мобильного оператора через смартфон. Однако никто не застрахован от ситуаций, когда разрядился телефон, недоступна сеть или закончился лимит мобильного Интернета. В таких случаях на помощь придут банкоматы и терминалы самообслуживания «Кольца Урала», где держатели карт банка гарантированно могут оплатить услуги мобильной связи без комиссии. Простое и понятное пользовательское меню, широкий перечень операторов и мгновенное зачисление средств на лицевой счет сделают оплату сотовой связи максимально комфортной.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали