Россельхозбанк поздравил финалисток конкурса «Миссис стройкомплекс 2020» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Россельхозбанк поздравил финалисток конкурса «Миссис стройкомплекс 2020» - «Пресс-релизы»


Россельхозбанк поздравил финалисток конкурса «Миссис стройкомплекс 2020» - «Пресс-релизы»

Свердловский филиал Россельхозбанка стал партнером ежегодного городского конкурса «Миссис стройкомплекс 2020», который состоялся в преддверии Дня строителя. Организаторами конкурса выступили Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и Ассоциация строителей Урала.

В конкурсе соревновались 14 участниц из разных строительных организаций города. Номинацию от Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» получила Елена Холопова, руководитель направления в «ТЕН Девелопмент».

«Конкурс «Миссис Стройкомплекс» похож на обычный конкурс красоты: участницы ходили на занятия в школе стилистов, уроки макияжа и дефиле, лекции о трендах будущего и хьюман-дизайне, занятия танцами, фотосъемки, в салон красоты.

Это отдельная страница в жизни талантливых профессионалов из сферы строительства», - комментирует Вера Белоус, исполнительный директор АСРО Гильдия строителей Урала.

«Мы были рады принять участие в этом конкурсе, как и в Дне строителя, поздравив наших партнеров и клиентов с этим замечательным праздником. Даже в такое непростое время, строительные компании не останавливали свою работу, чтобы каждый желающий смог получить свой дом мечты. День строителя - особенный праздник. Ведь так или иначе каждый из нас хоть раз в жизни участвовал в возведении своего дома или дачи, ремонте или других строительных работах на благо своей семьи. Каждый строит по кирпичикам свое счастье, одновременно делая жизнь вокруг счастливой. Нам приятно поддержать конкурсанток «Миссис стройкомплекс» в их творческом состязании. Подобные конкурсы позволяют раскрыть все таланты прекрасных участниц», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.


Свердловский филиал Россельхозбанка стал партнером ежегодного городского конкурса «Миссис стройкомплекс 2020», который состоялся в преддверии Дня строителя. Организаторами конкурса выступили Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга и Ассоциация строителей Урала. В конкурсе соревновались 14 участниц из разных строительных организаций города. Номинацию от Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» получила Елена Холопова, руководитель направления в «ТЕН Девелопмент». «Конкурс «Миссис Стройкомплекс» похож на обычный конкурс красоты: участницы ходили на занятия в школе стилистов, уроки макияжа и дефиле, лекции о трендах будущего и хьюман-дизайне, занятия танцами, фотосъемки, в салон красоты. Это отдельная страница в жизни талантливых профессионалов из сферы строительства», - комментирует Вера Белоус, исполнительный директор АСРО Гильдия строителей Урала. «Мы были рады принять участие в этом конкурсе, как и в Дне строителя, поздравив наших партнеров и клиентов с этим замечательным праздником. Даже в такое непростое время, строительные компании не останавливали свою работу, чтобы каждый желающий смог получить свой дом мечты. День строителя - особенный праздник. Ведь так или иначе каждый из нас хоть раз в жизни участвовал в возведении своего дома или дачи, ремонте или других строительных работах на благо своей семьи. Каждый строит по кирпичикам свое счастье, одновременно делая жизнь вокруг счастливой. Нам приятно поддержать конкурсанток «Миссис стройкомплекс» в их творческом состязании. Подобные конкурсы позволяют раскрыть все таланты прекрасных участниц», - отметил заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали