Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил новые предложения для бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил новые предложения для бизнеса - «Пресс-релизы»


Азиатско-Тихоокеанский Банк запустил новые предложения для бизнеса - «Пресс-релизы»

Новые тарифы расчетно-кассового обслуживания подойдут представителям малого и среднего бизнеса

Азиатско-Тихоокеанский Банк представил обновленную линейку тарифных планов для предпринимателей.

«Непростые времена требуют особых условий обслуживания для предпринимателей. Новые пакеты РКО с «летними названиями» «Сочный ноль», «Освежающий», «Бодрящий» и «Полезный» разработаны с учетом выгоды клиента. Различия в количестве включенных услуг, а значит и в стоимости. Поэтому каждый клиент может выбрать тариф, которые соответствует масштабу его бизнеса. Например, для тех, кто только начал заниматься предпринимательской деятельностью, отлично подойдет тариф «Сочный ноль» - пакет включает бесплатное ведение расчетного счета, что позволит клиентам выгодно осуществить знакомство с Банком», - рассказал Сергей Кляпов, директор департамента по разработке продуктов корпоративного бизнеса.

Для компаний малого бизнеса будут интересны пакеты «Освежающий» и «Бодрящий», которые за небольшую ежемесячную плату включают в себя весь набор необходимых банковских услуг.

Для более крупных компаний с устоявшимся ежемесячным объемом банковских операций оптимальным будет пакет «Полезный».

Для всех пакетов РКО доступна авансовая форма оплаты на 6 или 12 месяцев, при этом размер скидки на ежемесячную стоимость пакета может достигать 15%.

Действующие и новые пакеты РКО от Азиатско-Тихоокеанского Банка включают в себя полный перечень необходимых банковских услуг для ведения бизнеса в части расчетного и кассового обслуживания (платежи контрагентам, выдача и взнос наличных, переводы в пользу ФЛ, СМС-информирование по счету), каждый пакет включает в себя бесплатный выпуск и годовое обслуживание бизнес-карты.

Новые предложения РКО для бизнеса здесь: Пакеты РКО

Лучшие предложения для вашего бизнеса здесь: АТБ Бизнесу


Новые тарифы расчетно-кассового обслуживания подойдут представителям малого и среднего бизнеса Азиатско-Тихоокеанский Банк представил обновленную линейку тарифных планов для предпринимателей. «Непростые времена требуют особых условий обслуживания для предпринимателей. Новые пакеты РКО с «летними названиями» «Сочный ноль», «Освежающий», «Бодрящий» и «Полезный» разработаны с учетом выгоды клиента. Различия в количестве включенных услуг, а значит и в стоимости. Поэтому каждый клиент может выбрать тариф, которые соответствует масштабу его бизнеса. Например, для тех, кто только начал заниматься предпринимательской деятельностью, отлично подойдет тариф «Сочный ноль» - пакет включает бесплатное ведение расчетного счета, что позволит клиентам выгодно осуществить знакомство с Банком», - рассказал Сергей Кляпов, директор департамента по разработке продуктов корпоративного бизнеса. Для компаний малого бизнеса будут интересны пакеты «Освежающий» и «Бодрящий», которые за небольшую ежемесячную плату включают в себя весь набор необходимых банковских услуг. Для более крупных компаний с устоявшимся ежемесячным объемом банковских операций оптимальным будет пакет «Полезный». Для всех пакетов РКО доступна авансовая форма оплаты на 6 или 12 месяцев, при этом размер скидки на ежемесячную стоимость пакета может достигать 15%. Действующие и новые пакеты РКО от Азиатско-Тихоокеанского Банка включают в себя полный перечень необходимых банковских услуг для ведения бизнеса в части расчетного и кассового обслуживания (платежи контрагентам, выдача и взнос наличных, переводы в пользу ФЛ, СМС-информирование по счету), каждый пакет включает в себя бесплатный выпуск и годовое обслуживание бизнес-карты. Новые предложения РКО для бизнеса здесь: Пакеты РКО Лучшие предложения для вашего бизнеса здесь: АТБ Бизнесу
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали