Банк «Открытие» презентовал флагманский офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Открытие» презентовал флагманский офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»


Банк «Открытие» презентовал флагманский офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»

Банк «Открытие» в Свердловской области продолжает программу обновления сети. К реконструированным в прошлом году офисам в Асбесте и Первоуральске добавилось еще одно отделение в Екатеринбурге. В новом флагманском офисе банка можно будет получить полный спектр услуг как юридическим, так и розничным клиентам.

Обновленный флагманский офис «Открытие» - «На Свердлова» расположен в центральной части города, по адресу ул. Свердлова 11а. Он стал первым офисом банка в Екатеринбурге, выполненном в обновленном дизайне и формате обслуживания клиентов. На площади около 300 квадратных метров выделены зоны для обслуживания розничных клиентов с удобной зоной ожидания, касса, зона банкоматов с круглосуточным режимом работы, зона обслуживания юридических лиц и премиального обслуживания.

Ежедневно офис «На Свердлова» способен обслуживать более 100 клиентов. Дизайн новой точки продаж выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания как клиентов-физических лиц и юридических лиц. На базе офиса развернут Центр работы с компаниями малого и среднего бизнеса, что позволяет клиентам получать полный перечень услуг для бизнеса, включая в том числе и кредитование предпринимателей.

«Это флагманский офис банка, в котором помимо обслуживания частных клиентов, находится центр МСБ. Сотрудники центра обеспечат индивидуальный подход к клиентам малого и среднего бизнеса как по вопросам обслуживания расчетных счетов, так и по вопросам кредитования. Программа развития и реконструкции сети отделений банка в регионе на этот год предполагает открытие еще одного обновленного отделения и переезд в новое здание головного офиса банка в Свердловской области. Я рада поздравить коллег и, безусловно, наших клиентов с новосельем, - отметила управляющая банком «Открытие» Наталья Алемасова.

Режим работы офиса «На Свердлова»:
С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов,
сб.-вс.: выходной


Банк «Открытие» в Свердловской области продолжает программу обновления сети. К реконструированным в прошлом году офисам в Асбесте и Первоуральске добавилось еще одно отделение в Екатеринбурге. В новом флагманском офисе банка можно будет получить полный спектр услуг как юридическим, так и розничным клиентам. Обновленный флагманский офис «Открытие» - «На Свердлова» расположен в центральной части города, по адресу ул. Свердлова 11а. Он стал первым офисом банка в Екатеринбурге, выполненном в обновленном дизайне и формате обслуживания клиентов. На площади около 300 квадратных метров выделены зоны для обслуживания розничных клиентов с удобной зоной ожидания, касса, зона банкоматов с круглосуточным режимом работы, зона обслуживания юридических лиц и премиального обслуживания. Ежедневно офис «На Свердлова» способен обслуживать более 100 клиентов. Дизайн новой точки продаж выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания как клиентов-физических лиц и юридических лиц. На базе офиса развернут Центр работы с компаниями малого и среднего бизнеса, что позволяет клиентам получать полный перечень услуг для бизнеса, включая в том числе и кредитование предпринимателей. «Это флагманский офис банка, в котором помимо обслуживания частных клиентов, находится центр МСБ. Сотрудники центра обеспечат индивидуальный подход к клиентам малого и среднего бизнеса как по вопросам обслуживания расчетных счетов, так и по вопросам кредитования. Программа развития и реконструкции сети отделений банка в регионе на этот год предполагает открытие еще одного обновленного отделения и переезд в новое здание головного офиса банка в Свердловской области. Я рада поздравить коллег и, безусловно, наших клиентов с новосельем, - отметила управляющая банком «Открытие» Наталья Алемасова. Режим работы офиса «На Свердлова»: С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, сб.-вс.: выходной
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали