Райффайзенбанк усиливает розничное направление в Сибирско-Уральском макрорегионе - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Райффайзенбанк усиливает розничное направление в Сибирско-Уральском макрорегионе - «Пресс-релизы»


Райффайзенбанк усиливает розничное направление в Сибирско-Уральском макрорегионе - «Пресс-релизы»

Фото: предоставлено банком
Ирина Ярыгова назначена руководителем направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе. В числе ключевых задач Ирины будет активный рост клиентской базы при сохранении высоких стандартов качества обслуживания.

Ирина окончила факультет энергетики Новосибирского государственного технического университета. Карьера в банковской сфере началась с 2005 года в КМБ-Банке. После, в Альфа-Банке она руководила ипотечным направлением по Сибири и Дальнему Востоку. В Райффайзенбанк пришла в 2014 году на позицию лидера по ипотеке в Сибири, а в прошлом году стала руководителем отдела продаж ипотечных кредитов Сибирско-Уральского макрорегиона.

«Райффайзенбанк традиционно силен во всех розничных направлениях: ипотеке, потребительских кредитах, кредитных картах, Daily Banking и накопительных продуктах. Но наши цели еще более амбициозны. Опыт и знания Ирины помогут нам стать самым рекомендуемым банком в розничном сегменте», - отмечает Эльвира Емец, директор Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка.

«В команде розничного блока Райффайзенбанка я уже более шести лет, поэтому глубоко понимаю все преимущества наших продуктов и подходов. Заниматься комплексным развитием розничного направления в регионе - это не только новый вызов для меня, но и возможность внести свой вклад в то, чтобы легкие и удобные продукты банка стали частью жизни еще большего числа клиентов», - прокомментировала Ирина Ярыгова.


Фото: предоставлено банком Ирина Ярыгова назначена руководителем направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе. В числе ключевых задач Ирины будет активный рост клиентской базы при сохранении высоких стандартов качества обслуживания. Ирина окончила факультет энергетики Новосибирского государственного технического университета. Карьера в банковской сфере началась с 2005 года в КМБ-Банке. После, в Альфа-Банке она руководила ипотечным направлением по Сибири и Дальнему Востоку. В Райффайзенбанк пришла в 2014 году на позицию лидера по ипотеке в Сибири, а в прошлом году стала руководителем отдела продаж ипотечных кредитов Сибирско-Уральского макрорегиона. «Райффайзенбанк традиционно силен во всех розничных направлениях: ипотеке, потребительских кредитах, кредитных картах, Daily Banking и накопительных продуктах. Но наши цели еще более амбициозны. Опыт и знания Ирины помогут нам стать самым рекомендуемым банком в розничном сегменте», - отмечает Эльвира Емец, директор Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка. «В команде розничного блока Райффайзенбанка я уже более шести лет, поэтому глубоко понимаю все преимущества наших продуктов и подходов. Заниматься комплексным развитием розничного направления в регионе - это не только новый вызов для меня, но и возможность внести свой вклад в то, чтобы легкие и удобные продукты банка стали частью жизни еще большего числа клиентов», - прокомментировала Ирина Ярыгова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали