Райффайзенбанк интегрировался с сервисом «1С: ДиректБанк» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Райффайзенбанк интегрировался с сервисом «1С: ДиректБанк» - «Пресс-релизы»


Райффайзенбанк интегрировался с сервисом «1С: ДиректБанк» - «Пресс-релизы»

Продукт «Интеграция Райффайзенбанка с 1С» предназначен для дистанционного банковского обслуживания компаний и индивидуальных предпринимателей. Сервис позволяет клиентам отправлять платежные поручения в банк и получать выписки из банка нажатием одной кнопки непосредственно из программы «1С: Предприятие», поддерживающей технологию DirectBank.

Особенности и возможности программы:


создание рублевых платежных документов и просмотр истории изменения документов в привычном интерфейсе «1С: Предприятия»;
платежные поручения для выплат контрагентам, налоговых, социальных и таможенных выплат отправляются из «1С: Предприятия» в один клик;
получать информацию о статусе отправленного в Банк платежного поручения;
получать из банка выписку по счетам.


При работе с сервисом для обмена данными клиенту нет необходимости предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в системе Клиент-Банк. Таким образом, не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы «1С: Предприятие», выпускаемые «1С». Полный список поддерживаемых версий можно найти на сайте.

Пользуясь преимуществами технологии DirectBank в программах «1С: Предприятие», клиенты по-прежнему могут продолжать полноценно работать в системе Клиент-Банк, используя весь доступный функционал.

Стоимость подключения для юридического лица составляет 10 000 рублей в месяц. Для групп компаний есть возможность бесплатного подключения после десятого юридического лица.

Дополнительную информацию о подключении можно получить у вашего клиентского менеджера.


Продукт «Интеграция Райффайзенбанка с 1С» предназначен для дистанционного банковского обслуживания компаний и индивидуальных предпринимателей. Сервис позволяет клиентам отправлять платежные поручения в банк и получать выписки из банка нажатием одной кнопки непосредственно из программы «1С: Предприятие», поддерживающей технологию DirectBank. Особенности и возможности программы: создание рублевых платежных документов и просмотр истории изменения документов в привычном интерфейсе «1С: Предприятия»; платежные поручения для выплат контрагентам, налоговых, социальных и таможенных выплат отправляются из «1С: Предприятия» в один клик; получать информацию о статусе отправленного в Банк платежного поручения; получать из банка выписку по счетам. При работе с сервисом для обмена данными клиенту нет необходимости предварительно выгружать платежные файлы для дальнейшей работы в системе Клиент-Банк. Таким образом, не используется временное хранение внешних файлов с реквизитами платежей, что повышает безопасность проведения платежных операций. Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы «1С: Предприятие», выпускаемые «1С». Полный список поддерживаемых версий можно найти на сайте. Пользуясь преимуществами технологии DirectBank в программах «1С: Предприятие», клиенты по-прежнему могут продолжать полноценно работать в системе Клиент-Банк, используя весь доступный функционал. Стоимость подключения для юридического лица составляет 10 000 рублей в месяц. Для групп компаний есть возможность бесплатного подключения после десятого юридического лица. Дополнительную информацию о подключении можно получить у вашего клиентского менеджера.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали