Челиндбанк присоединился к сервису Кошёлек Pay - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк присоединился к сервису Кошёлек Pay - «Пресс-релизы»


Челиндбанк присоединился к сервису Кошёлек Pay - «Пресс-релизы»

Клиентам банка доступен сервис Кошелёк Pay – оплата покупок одним касанием смартфона.

С помощью сервиса Кошелёк Pay клиенты Челиндбанка смогут просто, удобно и безопасно оплачивать покупки смартфоном как в России, так и по всему миру. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно установить приложение «Кошелёк» и активировать в нем платежные карты Челиндбанка.

Кошелёк Pay работает на базе собственной универсальной платформы токенизации, поддерживается на Android-смартфонах версии 6.0 и выше с технологиями NFC и HCE (в том числе смартфонах Huawei/Honor).

Сервис сертифицирован на соответствие требованиям безопасности платёжной системы Visa. Благодаря использованию технологии токенизации, данные карты находятся под надежной защитой — при оплате реквизиты карты не передаются продавцу.


Для смартфонов Android
Для смартфонов Huawei/Honor


Клиентам банка доступен сервис Кошелёк Pay – оплата покупок одним касанием смартфона. С помощью сервиса Кошелёк Pay клиенты Челиндбанка смогут просто, удобно и безопасно оплачивать покупки смартфоном как в России, так и по всему миру. Чтобы воспользоваться сервисом, достаточно установить приложение «Кошелёк» и активировать в нем платежные карты Челиндбанка. Кошелёк Pay работает на базе собственной универсальной платформы токенизации, поддерживается на Android-смартфонах версии 6.0 и выше с технологиями NFC и HCE (в том числе смартфонах Huawei/Honor). Сервис сертифицирован на соответствие требованиям безопасности платёжной системы Visa. Благодаря использованию технологии токенизации, данные карты находятся под надежной защитой — при оплате реквизиты карты не передаются продавцу. Для смартфонов Android Для смартфонов Huawei/Honor
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали