Абсолют Банк повысил ставки по вкладам - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк повысил ставки по вкладам - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк повысил ставки по вкладам - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки по трем продуктам из линейки популярных вкладов: «Абсолютный максимум+», «Пенсионный» и «Абсолютный рост».

Рублевый депозит «Абсолютный максимум+» без опции пополнения на сумму от 10 тысяч рублей со сроком размещения от шести месяцев до года клиенты Абсолют Банка теперь смогут открыть со ставкой 7.4%, а вклад от 1.4 миллиона рублей с аналогичным сроком  - со ставкой 7.5% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн.

Максимальная ставка по «Пенсионному» вкладу составит 6.8% при размещении депозита от 10 тысяч рублей на срок от одного до двух лет, независимо от того, как клиент открывает вклад - в офисе банка или дистанционно. Минимум на 1% поднялись ставки для других сроков размещения. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 5.7% годовых.

По новому депозиту «Абсолютный рост», отличительной особенностью которого являются три периода начисления процентов, ставки также возросли. В первые 100 дней действует ставка 6.5% годовых, в период от 101 до 200 дней – 7.5% годовых. В последней трети – с 201 до 300 дней – ставка достигает максимума в 8.5% годовых. Минимальная сумма для вклада – 10 тысяч рублей, срок – 300 дней.


Абсолют Банк значительно повысил процентные ставки по трем продуктам из линейки популярных вкладов: «Абсолютный максимум », «Пенсионный» и «Абсолютный рост». Рублевый депозит «Абсолютный максимум » без опции пополнения на сумму от 10 тысяч рублей со сроком размещения от шести месяцев до года клиенты Абсолют Банка теперь смогут открыть со ставкой 7.4%, а вклад от 1.4 миллиона рублей с аналогичным сроком - со ставкой 7.5% годовых, как в отделениях банка, так и онлайн. Максимальная ставка по «Пенсионному» вкладу составит 6.8% при размещении депозита от 10 тысяч рублей на срок от одного до двух лет, независимо от того, как клиент открывает вклад - в офисе банка или дистанционно. Минимум на 1% поднялись ставки для других сроков размещения. Ранее максимальная ставка по продукту составляла 5.7% годовых. По новому депозиту «Абсолютный рост», отличительной особенностью которого являются три периода начисления процентов, ставки также возросли. В первые 100 дней действует ставка 6.5% годовых, в период от 101 до 200 дней – 7.5% годовых. В последней трети – с 201 до 300 дней – ставка достигает максимума в 8.5% годовых. Минимальная сумма для вклада – 10 тысяч рублей, срок – 300 дней.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали