Клиенты МКБ продолжат ездить в метро Екатеринбурга за 1 рубль - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Клиенты МКБ продолжат ездить в метро Екатеринбурга за 1 рубль - «Пресс-релизы»


Банк продлевает акцию

Фото: Метрополитен Екатеринбурга

Московский кредитный банк (МКБ) сообщает о продлении акции «В метро за 1 рубль» до 31 января 2021 года. В рамках специального предложения владельцам карт МКБ Visa компенсируется стоимость поездки в метро за вычетом 1 рубля.

Акция действует в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Для участия в акции необходимо просто приложить карту МКБ Visa (или гаджет с привязанной картой) к турникету в метро. Стоимость проезда минус 1 рубль вернётся на карту баллами «МКБ Бонус» 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты в метро. Баллы начисляются всем зарегистрированным в программе лояльности «МКБ Бонус» как дополнительные к основным.

Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Таким образом, для получения максимального количества баллов пассажиру Екатеринбургского метрополитена достаточно совершить 48 поездок (по 32 рубля каждая). Полученными баллами можно компенсировать покупку от 1000 рублей по курсу один к одному.

В акции могут участвовать дебетовые «Москарта» и «Москарта Black», а также кредитная карта «Можно больше».

Подробнее об акции здесь.

Московский кредитный банк (ПАО), лицензия ЦБ РФ № 1978.


Банк продлевает акцию Фото: Метрополитен Екатеринбурга Московский кредитный банк (МКБ) сообщает о продлении акции «В метро за 1 рубль» до 31 января 2021 года. В рамках специального предложения владельцам карт МКБ Visa компенсируется стоимость поездки в метро за вычетом 1 рубля. Акция действует в метрополитенах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Для участия в акции необходимо просто приложить карту МКБ Visa (или гаджет с привязанной картой) к турникету в метро. Стоимость проезда минус 1 рубль вернётся на карту баллами «МКБ Бонус» 20-го числа месяца, следующего за месяцем оплаты в метро. Баллы начисляются всем зарегистрированным в программе лояльности «МКБ Бонус» как дополнительные к основным. Максимальная сумма возмещения - 1500 баллов в месяц. Таким образом, для получения максимального количества баллов пассажиру Екатеринбургского метрополитена достаточно совершить 48 поездок (по 32 рубля каждая). Полученными баллами можно компенсировать покупку от 1000 рублей по курсу один к одному. В акции могут участвовать дебетовые «Москарта» и «Москарта Black», а также кредитная карта «Можно больше». Подробнее об акции здесь. Московский кредитный банк (ПАО), лицензия ЦБ РФ № 1978.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали