СберБанк с 18 апреля 2022 года повышает ставку по накопительному счёту - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СберБанк с 18 апреля 2022 года повышает ставку по накопительному счёту - «Пресс-релизы»


Для новых счетов

СберБанк с 18 апреля 2022 года повысил ставку по накопительному счёту до 10% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Такая ставка установлена для новых счетов при открытии в СберБанк Онлайн для сумм от 3000 рублей до 1 млн. рублей.

Проценты по счету начисляются на минимальный остаток, хранящийся на счёте в течение месяца, и выплачиваются в конце месяца (вносить сумму лучше в начале месяца и не снимать в течение месяца).

Процентная ставка для счетов, открытых до 17 апреля включительно, осталась без изменений - 3% годовых.

Открыть счёт под 10% годовых может как новый клиент, так и тот, у которого уже есть действующий накопительный счёт в СберБанке.


По материалам с сайта банка

Обзор накопительных счетов читайте здесь.
Изменения ставок смотрите в нашем разделе Накопительные счета.

Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале.


Для новых счетов СберБанк с 18 апреля 2022 года повысил ставку по накопительному счёту до 10% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации. Такая ставка установлена для новых счетов при открытии в СберБанк Онлайн для сумм от 3000 рублей до 1 млн. рублей. Проценты по счету начисляются на минимальный остаток, хранящийся на счёте в течение месяца, и выплачиваются в конце месяца (вносить сумму лучше в начале месяца и не снимать в течение месяца). Процентная ставка для счетов, открытых до 17 апреля включительно, осталась без изменений - 3% годовых. Открыть счёт под 10% годовых может как новый клиент, так и тот, у которого уже есть действующий накопительный счёт в СберБанке. По материалам с сайта банка Обзор накопительных счетов читайте здесь. Изменения ставок смотрите в нашем разделе Накопительные счета. Свежие банковские новости читайте в нашем телеграм-канале.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали