Объем ипотечного кредитования в Абсолют Банке увеличился в 2,7 раза - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Объем ипотечного кредитования в Абсолют Банке увеличился в 2,7 раза - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк выдал в августе рекордный объем ипотечных кредитов за 2022 год. По сравнению с предыдущим месяцем - июлем 2022 года - банк увеличил объем выданной ипотеки в 2,7 раза, количество выданных кредитов за месяц выросло в 1,9 раз, - информирует пресс-служба кредитной организации. 

Большая часть выдач происходит по партнерским программам субсидирования ставки застройщиком.

Оформить заявку на ипотеку с субсидированием ставки застройщиком можно в отделении банка, в офисе девелоперской компании непосредственно при выборе объекта, а также дистанционно, - уточняется в сообщении.


Абсолют Банк выдал в августе рекордный объем ипотечных кредитов за 2022 год. По сравнению с предыдущим месяцем - июлем 2022 года - банк увеличил объем выданной ипотеки в 2,7 раза, количество выданных кредитов за месяц выросло в 1,9 раз, - информирует пресс-служба кредитной организации. Большая часть выдач происходит по партнерским программам субсидирования ставки застройщиком. Оформить заявку на ипотеку с субсидированием ставки застройщиком можно в отделении банка, в офисе девелоперской компании непосредственно при выборе объекта, а также дистанционно, - уточняется в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали