Абсолют Банк: количество заявок на ИТ-ипотеку выросло почти в 2 раза - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк: количество заявок на ИТ-ипотеку выросло почти в 2 раза - «Пресс-релизы»


Количество заявок на оформление ипотеки для сотрудников ИТ-компаний в феврале и марте 2023 года увеличилось по сравнению с предыдущими месяцами, декабрь 2022 -январь 2023, почти в два раза, - сообщает пресс-служба Абсолют Банка, - рост популярности госпрограммы связан с улучшением условий и расширением доступа к ней.

В феврале в программу был внесен ряд существенных изменений: льготные кредиты стали доступны сотрудникам всех аккредитованных IT-компаний, расширился возрастной диапазон получателей льготной ипотеки, снижены требования по минимальной зарплате, - напоминается в сообщении.


Количество заявок на оформление ипотеки для сотрудников ИТ-компаний в феврале и марте 2023 года увеличилось по сравнению с предыдущими месяцами, декабрь 2022 -январь 2023, почти в два раза, - сообщает пресс-служба Абсолют Банка, - рост популярности госпрограммы связан с улучшением условий и расширением доступа к ней. В феврале в программу был внесен ряд существенных изменений: льготные кредиты стали доступны сотрудникам всех аккредитованных IT-компаний, расширился возрастной диапазон получателей льготной ипотеки, снижены требования по минимальной зарплате, - напоминается в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали