Абсолют Банк увеличил выдачи ипотеки на 64% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк увеличил выдачи ипотеки на 64% - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк выдал ипотечные кредиты на общую сумму почти 1,64 млрд рублей по итогам марта 2023 года, - пишет пресс-служба кредитной организации, - рост по объему выпуска по сравнению с предыдущим месяцем составил около 64%.

На первом месте по объему выдач жилищных кредитов Москва (685 млн рублей), на втором - Санкт-Петербург (178 млн рублей), на третьем Казань (125 млн рублей), четвертое и пятое, соответственно, Самара (91 млн рублей) и Тюмень (85 млн рублей). В целом за 1 квартал 2023 года общая сумма выданных ипотечных кредитов превысила 3,34 млрд рублей.

В Абсолют Банке доступны ипотечные кредиты на готовое жилье, новостройки, апартаменты, коммерческую недвижимость, дома с землей, таунхаусы, машино-места, квартиры в залоге и рефинансирование, - напоминается в сообщении.


Абсолют Банк выдал ипотечные кредиты на общую сумму почти 1,64 млрд рублей по итогам марта 2023 года, - пишет пресс-служба кредитной организации, - рост по объему выпуска по сравнению с предыдущим месяцем составил около 64%. На первом месте по объему выдач жилищных кредитов Москва (685 млн рублей), на втором - Санкт-Петербург (178 млн рублей), на третьем Казань (125 млн рублей), четвертое и пятое, соответственно, Самара (91 млн рублей) и Тюмень (85 млн рублей). В целом за 1 квартал 2023 года общая сумма выданных ипотечных кредитов превысила 3,34 млрд рублей. В Абсолют Банке доступны ипотечные кредиты на готовое жилье, новостройки, апартаменты, коммерческую недвижимость, дома с землей, таунхаусы, машино-места, квартиры в залоге и рефинансирование, - напоминается в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали