Коллектив ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» отметили Благодарностью РСПП - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Коллектив ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» отметили Благодарностью РСПП - «Пресс-релизы»


В минувшую пятницу в Гранд отеле «ВИДГОФ» состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию СПП Челябинской области. В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в УФО Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, действующие члены СПП Челябинской области.

В торжественной части ряд членов СПП были удостоены различных наград. Генеральный директор ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Сергей Байль получил Благодарность РСПП, которая была адресована коллективу банка за «активное участие в реализации целей и задач Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области - регионального отделения РСПП и в связи с 30-летием со дня его образования», - пишет пресс-служба банка.

Основными целями ЧРСПП являются: всемерное развитие региональной промышленности, поддержка деловой активности, высокого социального и правового статуса предпринимателей, внедрение в бизнес-сообщество принципов добросовестной конкуренции, социальной ответственности, свободы предпринимательства, деловой этики, рост влияния промышленников и предпринимателей на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной жизни граждан, - отмечается в сообщении.


В минувшую пятницу в Гранд отеле «ВИДГОФ» состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию СПП Челябинской области. В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в УФО Владимир Якушев, губернатор Челябинской области Алексей Текслер, действующие члены СПП Челябинской области. В торжественной части ряд членов СПП были удостоены различных наград. Генеральный директор ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» Сергей Байль получил Благодарность РСПП, которая была адресована коллективу банка за «активное участие в реализации целей и задач Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области - регионального отделения РСПП и в связи с 30-летием со дня его образования», - пишет пресс-служба банка. Основными целями ЧРСПП являются: всемерное развитие региональной промышленности, поддержка деловой активности, высокого социального и правового статуса предпринимателей, внедрение в бизнес-сообщество принципов добросовестной конкуренции, социальной ответственности, свободы предпринимательства, деловой этики, рост влияния промышленников и предпринимателей на создание благоприятных условий труда и обеспечение достойной жизни граждан, - отмечается в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали