Абсолют Банк выдал онлайн-кредиты участникам госзаказа - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк выдал онлайн-кредиты участникам госзаказа - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк выдал более 2 млрд рублей онлайн-кредитов участникам госзаказа в рамках проекта Digital loan - сообщает пресс-служба кредитной организации.
Рост объёмов онлайн-кредитования по 44-ФЗ и 223-ФЗ произошёл в 2023 году, в итоге действующий портфель онлайн-кредитов по госзаказу в начале июня составил 1,5 млрд рублей.

Продукт разработан для представителей малого и среднего бизнеса, у которых есть действующий контракт на исполнение по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Оформляется полностью в режиме онлайн на срок до 18 месяцев и в сумме до 10 млн рублей - поясняется в релизе.


Абсолют Банк выдал более 2 млрд рублей онлайн-кредитов участникам госзаказа в рамках проекта Digital loan - сообщает пресс-служба кредитной организации. Рост объёмов онлайн-кредитования по 44-ФЗ и 223-ФЗ произошёл в 2023 году, в итоге действующий портфель онлайн-кредитов по госзаказу в начале июня составил 1,5 млрд рублей. Продукт разработан для представителей малого и среднего бизнеса, у которых есть действующий контракт на исполнение по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Оформляется полностью в режиме онлайн на срок до 18 месяцев и в сумме до 10 млн рублей - поясняется в релизе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали