Сбер увеличил период действия повышенной ставки по основным накопительным счетам до трёх месяцев - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбер увеличил период действия повышенной ставки по основным накопительным счетам до трёх месяцев - «Пресс-релизы»



Сбер увеличил срок действия повышенных ставок на 1 месяц по счетам «Ежедневный %», «Накопительный счёт Премьер», «Накопительный счёт Лидер» и «Private накопительный счёт», сообщает пресс-служба банка. Теперь клиенты, которые открыли их впервые, будут получать повышенную доходность по счёту 3 месяца вместо 2-х.

У клиентов, которые открыли данные счета до 22 января 2024 года, действие повышенной ставки автоматически продлится ещё на месяц.

По счёту «Ежедневный %» и «Накопительному счёту Премьер» ставка составляет 14% годовых на первые два месяца для клиентов, которые их раньше не открывали. А по счетам «Накопительный счёт Лидер» и «Private накопительный счёт» приветственные ставки установлены на уровне 15% годовых.

Более подробно о накопительном счёте «Ежедневный %» можно почитать здесь.


Сбер увеличил срок действия повышенных ставок на 1 месяц по счетам «Ежедневный %», «Накопительный счёт Премьер», «Накопительный счёт Лидер» и «Private накопительный счёт», сообщает пресс-служба банка. Теперь клиенты, которые открыли их впервые, будут получать повышенную доходность по счёту 3 месяца вместо 2-х. У клиентов, которые открыли данные счета до 22 января 2024 года, действие повышенной ставки автоматически продлится ещё на месяц. По счёту «Ежедневный %» и «Накопительному счёту Премьер» ставка составляет 14% годовых на первые два месяца для клиентов, которые их раньше не открывали. А по счетам «Накопительный счёт Лидер» и «Private накопительный счёт» приветственные ставки установлены на уровне 15% годовых. Более подробно о накопительном счёте «Ежедневный %» можно почитать здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали