Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявил победителей фотоконкурса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявил победителей фотоконкурса - «Пресс-релизы»


Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» объявил победителей фотоконкурса - «Пресс-релизы»
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» назвал победителей фотоконкурса «Лето - пора открытий!», проходившего с 20 июля по 31 августа 2015 года.


Призерами конкурса, занявшими 2 и 3 место, стали Ольга Почепко из Челябинска и Вячеслав Табашников из Шадринска. Они получат фирменные подарки от Банка. Первое место по праву досталось Дарье Морозовой, чье фото с побережья Черного моря набрало наибольшее количество голосов в конкурсных альбомах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях. Дарья получит денежный приз - банковскую карту номиналом 4 000 рублей.


Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» от всей души поздравляет победителей и желает вдохновения для новых открытий и свершений!

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» назвал победителей фотоконкурса «Лето - пора открытий!», проходившего с 20 июля по 31 августа 2015 года. Призерами конкурса, занявшими 2 и 3 место, стали Ольга Почепко из Челябинска и Вячеслав Табашников из Шадринска. Они получат фирменные подарки от Банка. Первое место по праву досталось Дарье Морозовой, чье фото с побережья Черного моря набрало наибольшее количество голосов в конкурсных альбомах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в социальных сетях. Дарья получит денежный приз - банковскую карту номиналом 4 000 рублей. Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» от всей души поздравляет победителей и желает вдохновения для новых открытий и свершений!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали