Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона - «Пресс-релизы»


Газпромбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Фондом развития Дальнего Востока и Байкальского региона - «Пресс-релизы»
Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Александра Казначеева и Акционерное общество «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» в лице Первого Заместителя Генерального директора Михаила Полковова в ходе Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве.


Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона. Газпромбанк намерен оказывать содействие Фонду в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории 12 субъектов Российской Федерации.


Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.

Газпромбанк в лице Первого Вице-Президента Александра Казначеева и Акционерное общество «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона» в лице Первого Заместителя Генерального директора Михаила Полковова в ходе Восточного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Предметом соглашения является взаимодействие сторон при решении приоритетных задач социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа и Байкальского региона. Газпромбанк намерен оказывать содействие Фонду в привлечении российских и иностранных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий, осуществляемых на территории 12 субъектов Российской Федерации. Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали