Банк Интеза в Тюмени стал партнером Дня Знаний для предпринимателей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Интеза в Тюмени стал партнером Дня Знаний для предпринимателей - «Пресс-релизы»


Банк Интеза в Тюмени выступил партнером бизнес-форума «День знаний для предпринимателей», который прошел по инициативе общественной организации «Деловая Россия» в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа.


Основной темой форума, собравшего в этом году более 400 представителей бизнес-сообщества стал поиск и эффективное использование региональных бизнес-ресурсов.


Участники форума - бизнесмены, чиновники, представители финансовых структур и общественных организаций, обсудили различные практические вопросы, начиная от технического старта проектов до маркетинговых стратегий их вывода на рынок. Представители Банка Интеза рассказали предпринимателям о возможностях, которые предоставляет банк тюменскому бизнесу.


«Нам нравится, что форум имеет, в первую очередь, образовательно-просветительскую направленность. Главные цели «Дня знаний» - это повышение культуры ведения бизнеса и обмен опытом между предпринимателями. Банк Интеза является одним из лидеров рынка кредитования малого и среднего бизнеса в России, поэтому подобные мероприятия мы считаем стратегически важными и стараемся внести свой вклад в развитие области», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова.


В работе форума принял участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступивший в дискуссии на тему "Внутренние ресурсы развития тюменского бизнеса".

Банк Интеза в Тюмени выступил партнером бизнес-форума «День знаний для предпринимателей», который прошел по инициативе общественной организации «Деловая Россия» в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа. Основной темой форума, собравшего в этом году более 400 представителей бизнес-сообщества стал поиск и эффективное использование региональных бизнес-ресурсов. Участники форума - бизнесмены, чиновники, представители финансовых структур и общественных организаций, обсудили различные практические вопросы, начиная от технического старта проектов до маркетинговых стратегий их вывода на рынок. Представители Банка Интеза рассказали предпринимателям о возможностях, которые предоставляет банк тюменскому бизнесу. «Нам нравится, что форум имеет, в первую очередь, образовательно-просветительскую направленность. Главные цели «Дня знаний» - это повышение культуры ведения бизнеса и обмен опытом между предпринимателями. Банк Интеза является одним из лидеров рынка кредитования малого и среднего бизнеса в России, поэтому подобные мероприятия мы считаем стратегически важными и стараемся внести свой вклад в развитие области», - отметила Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алена Филиппова. В работе форума принял участие губернатор Тюменской области Владимир Якушев выступивший в дискуссии на тему
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали