Розыгрыш среди вкладчиков Запсибкомбанка квартиры на побережье Черного моря - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Розыгрыш среди вкладчиков Запсибкомбанка квартиры на побережье Черного моря - «Пресс-релизы»


Розыгрыш среди вкладчиков Запсибкомбанка квартиры на побережье Черного моря - «Пресс-релизы»

Сезонный вклад «У моря» принесет вкладчикам Банка много преимуществ:


Для тех, кому важен доход: получить доход до 11% годовых;
Для тех, сомневается в сроке вклада: уже через 90 дней вы сможете забрать вклад без потери процентов;
Для тех, кто хочет пользоваться вкладом: по вкладу предусмотрена возможность пополнения в течение всего срока и на случай непредвиденных обстоятельств одна расходная операция до 50% от суммы остатка на вкладе;
Для тех, кто хочет получать дополнительные бонусы: при открытии вклада в банкомате либо Интернет-банке и/или клиентам пенсионного возраста предоставляется дополнительный бонус к базовой процентной ставке – 0,25%, для владельцев зарплатных карт Банка – 0,5%;
Для тех, кто хочет испытать свою удачу: каждый клиент, открывший вклад в период с 08сентября 2015г. по 31 января 2016г. и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на 01.02.2016г., имеет шанс получить в подарок от Банка – однокомнатную квартиру в городе Анапа.

Также мы подготовили специальное предложение для держателей дебетовых карт SVOBODA Банка и вкладчиков, которые обслуживаются в Банке уже не первый год. Как увеличить свои шансы на выигрыш, читайте на сайте Банка в разделе «Акции и спецпредложения».


«Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор Запсибкомбанка и поэтому стремимся радовать наших вкладчиков ценными подарками. Мы уже не раз дарили нашим вкладчикам ценные призы –квартиры, автомобили, путевки на отдых, денежные призы. Но в этот раз мы приготовили особенный подарок… Что может быть лучше квартиры..? Квартира на морском побережье! Я думаю, о таком действительно мечтает каждый! И мне приятно осознавать, что мы действительно исполним чью-то мечту!

Но все-таки учитывая, что приз у нас один, мы надеемся, что самым лучшим подарком для наших вкладчиков будет выгодное предложение по вкладу «У моря», которое позволит каждому увеличить свои накопления и получить хороший доход!» - сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.


Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей акции можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте Банка, а также в любом отделении Банка.


Сезонный вклад «У моря» принесет вкладчикам Банка много преимуществ: Для тех, кому важен доход: получить доход до 11% годовых; Для тех, сомневается в сроке вклада: уже через 90 дней вы сможете забрать вклад без потери процентов; Для тех, кто хочет пользоваться вкладом: по вкладу предусмотрена возможность пополнения в течение всего срока и на случай непредвиденных обстоятельств одна расходная операция до 50% от суммы остатка на вкладе; Для тех, кто хочет получать дополнительные бонусы: при открытии вклада в банкомате либо Интернет-банке и/или клиентам пенсионного возраста предоставляется дополнительный бонус к базовой процентной ставке – 0,25%, для владельцев зарплатных карт Банка – 0,5%; Для тех, кто хочет испытать свою удачу: каждый клиент, открывший вклад в период с 08сентября 2015г. по 31 января 2016г. и накопивший на вкладе 100 тысяч рублей по состоянию на 01.02.2016г., имеет шанс получить в подарок от Банка – однокомнатную квартиру в городе Анапа. Также мы подготовили специальное предложение для держателей дебетовых карт SVOBODA Банка и вкладчиков, которые обслуживаются в Банке уже не первый год. Как увеличить свои шансы на выигрыш, читайте на сайте Банка в разделе «Акции и спецпредложения». «Мы очень благодарны нашим клиентам за выбор Запсибкомбанка и поэтому стремимся радовать наших вкладчиков ценными подарками. Мы уже не раз дарили нашим вкладчикам ценные призы –квартиры, автомобили, путевки на отдых, денежные призы. Но в этот раз мы приготовили особенный подарок… Что может быть лучше квартиры? Квартира на морском побережье! Я думаю, о таком действительно мечтает каждый! И мне приятно осознавать, что мы действительно исполним чью-то мечту! Но все-таки учитывая, что приз у нас один, мы надеемся, что самым лучшим подарком для наших вкладчиков будет выгодное предложение по вкладу «У моря», которое позволит каждому увеличить свои накопления и получить хороший доход!» - сказал начальник Департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. Подробную информацию об условиях сезонного вклада и стимулирующей акции можно получить по телефону 8-800-100-5005, на сайте Банка, а также в любом отделении Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали