Газпромбанк примет участие во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Газпромбанк примет участие во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» - «Пресс-релизы»


Газпромбанк примет участие во Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» - «Пресс-релизы»
8 сентября - в рамках празднования государственного профессионального праздника «День финансиста» - стартует очередной этап Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Газпромбанк присоединяется к программе, направленной на повышение финансовой культуры учащихся, и планирует провести более 100 открытых уроков по данной тематике в ключевых городах региональной сети Банка.


Данная программа проводится с 2011 года при поддержке Министерства финансов и Центрального Банка Российской Федерации. В ходе открытых уроков сотрудники Газпромбанка расскажут учащимся старших классов об основах финансовой грамотности, личного финансового планирования и безопасности.


«Для Газпромбанка участие в Программе - значительная инвестиция в финансовое просвещение молодого поколения, - считает Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Екатерина Трофимова. - Наши сотрудники выступят в роли лекторов-экспертов в ряде школ от Калининграда до Южно-Сахалинска, и мы надеемся внести свой посильный вклад в воспитание грамотного частного инвестора и ответственного гражданина своей страны».

8 сентября - в рамках празднования государственного профессионального праздника «День финансиста» - стартует очередной этап Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Газпромбанк присоединяется к программе, направленной на повышение финансовой культуры учащихся, и планирует провести более 100 открытых уроков по данной тематике в ключевых городах региональной сети Банка. Данная программа проводится с 2011 года при поддержке Министерства финансов и Центрального Банка Российской Федерации. В ходе открытых уроков сотрудники Газпромбанка расскажут учащимся старших классов об основах финансовой грамотности, личного финансового планирования и безопасности. «Для Газпромбанка участие в Программе - значительная инвестиция в финансовое просвещение молодого поколения, - считает Первый Вице-Президент, член Правления Газпромбанка Екатерина Трофимова. - Наши сотрудники выступят в роли лекторов-экспертов в ряде школ от Калининграда до Южно-Сахалинска, и мы надеемся внести свой посильный вклад в воспитание грамотного частного инвестора и ответственного гражданина своей страны».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали