«АК БАРС» Банк - Учитывайте личные финансы с EasyFinance - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк - Учитывайте личные финансы с EasyFinance - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк - Учитывайте личные финансы с EasyFinance - «Пресс-релизы»
ПАО «АК БАРС» БАНК предлагает вам воспользоваться сервисом учета личных финансов, функционирующим на базе EasyFinance от ООО «ИзиФинанс».


Благодаря сервису учета личных финансов, действующему на базе EasyFinance, Вы можете отслеживать на какие нужды и какие суммы вы тратите. Любую потраченную сумму можно отнести к определенной категории: питание, обслуживание автомобиля, одежда, развлечения, услуги жилищно-коммунальных хозяйств.


Данные о расходах и доходах по ряду счетов, открытых в «АК БАРС» Банке, можно получить с помощью новой версии системы «АК БАРС Online», указав адрес для e-mail уведомлений, в разделе настройки сервисов «E-mail уведомления» и «Еженедельные e-mail выписки и сервис «EasyFinance». В личном кабинете новой версии системы «АК БАРС Online» можно ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации на сайте EasyFinance.ru, здесь же Вы можете перейти непосредственно на сайт EasyFinance.ru и пройти регистрацию.

ПАО «АК БАРС» БАНК предлагает вам воспользоваться сервисом учета личных финансов, функционирующим на базе EasyFinance от ООО «ИзиФинанс». Благодаря сервису учета личных финансов, действующему на базе EasyFinance, Вы можете отслеживать на какие нужды и какие суммы вы тратите. Любую потраченную сумму можно отнести к определенной категории: питание, обслуживание автомобиля, одежда, развлечения, услуги жилищно-коммунальных хозяйств. Данные о расходах и доходах по ряду счетов, открытых в «АК БАРС» Банке, можно получить с помощью новой версии системы «АК БАРС Online», указав адрес для e-mail уведомлений, в разделе настройки сервисов «E-mail уведомления» и «Еженедельные e-mail выписки и сервис «EasyFinance». В личном кабинете новой версии системы «АК БАРС Online» можно ознакомиться с краткой инструкцией по регистрации на сайте EasyFinance.ru, здесь же Вы можете перейти непосредственно на сайт EasyFinance.ru и пройти регистрацию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали