Хлеб и выпечка премиум-класса » Новости Банков России

СТАТЬИ

Хлеб и выпечка премиум-класса


Компания LFB представлена на рынке хлебобулочных и замороженных кондитерских изделий с 2009 года. За это время было заключено множество контрактов с известными отечественными производителями и ведущими компаниями Европы. Бельгия, Германия, Эстония, Чехия, Франция, Италия и многие организации России уже являются постоянными и неизменными партнерами ЛФБ. Компания не только предоставляет уникальную выпечку и замороженную продукцию, но и оказывает ряд дополнительных услуг.

Сервис от LFB

ООО ТД «ЛФБ» предлагает своим партнерам и новым клиентам следующий перечень услуг:

  • помощь в выборе наиболее оптимального и «работающего» ассортимента;
  • консультации по вопросам грамотной организации всего процесса продвижения кондитерской и хлебобулочной продукции, включая выкладку на прилавок и витрины, подачу готовых изделий;
  • высококвалифицированные технологи проводят обучающие тренинги для персонала сотрудничающих с ЛФБ компаний;
  • разработка расширенных методических рекомендаций и необходимых технологических карт на присылаемые виды выпечки и хлеба (на каждый по отдельности);
  • доставка продукции в любую точку РФ на брендированных машинах компании.

Автопарк LFB постоянно обновляет транспортные средства, расширяя свои возможности. А проведение всевозможных BTL-акций позволяет не только предоставить клиентам полноценную и перспективную картину преимуществ сотрудничества и кооперации с производителем, но и познакомить заказчиков с производимой продукцией.

Широкий и качественный ассортимент изделий Luxe Frozen Bakery

Основная линейка выпускаемой кондитерки и хлеба, находящаяся в реализации ЛФБ:

  • готовый хлеб;
  • пикантная и венская выпечка;
  • замороженные готовые блюда (на первое и второе включительно);
  • замороженные и готовые к выпеканию пироги, грилаты, буреки, самса и т.д.;
  • сэндвичи;
  • кондитерские изделия глубокой заморозки.

Подробнее о каждом виде продукции можно узнать, пройдя по ссылке на официальный сайт компании: http://lfb.su/produciya/.

Инновационные технологии позволяют хранить выпечку и пирожные достаточно долго. Сроки хранения – оптимальные. Готовить каждую категорию товара – удобно и быстро. Учитывая возрастающие и меняющиеся потребности клиентов, а также возможности технического оборудования самых разных пунктов продаж, ТД «Luxe Frozen Bakery» предлагает вниманию лояльных и новых заказчиков товар, готовый:

  • сразу к выпеканию;
  • к предварительной расстойке;
  • к употреблению.

Качество каждой единицы продукции – только самое высокое, как и качество сервиса. А индивидуально-направленный подход позволяет более точно определить и удовлетворить потребности каждого заказчика.


Компания LFB представлена на рынке хлебобулочных и замороженных кондитерских изделий с 2009 года. За это время было заключено множество контрактов с известными отечественными производителями и ведущими компаниями Европы. Бельгия, Германия, Эстония, Чехия, Франция, Италия и многие организации России уже являются постоянными и неизменными партнерами ЛФБ. Компания не только предоставляет уникальную выпечку и замороженную продукцию, но и оказывает ряд дополнительных услуг. Сервис от LFB ООО ТД «ЛФБ» предлагает своим партнерам и новым клиентам следующий перечень услуг: помощь в выборе наиболее оптимального и «работающего» ассортимента; консультации по вопросам грамотной организации всего процесса продвижения кондитерской и хлебобулочной продукции, включая выкладку на прилавок и витрины, подачу готовых изделий; высококвалифицированные технологи проводят обучающие тренинги для персонала сотрудничающих с ЛФБ компаний; разработка расширенных методических рекомендаций и необходимых технологических карт на присылаемые виды выпечки и хлеба (на каждый по отдельности); доставка продукции в любую точку РФ на брендированных машинах компании. Автопарк LFB постоянно обновляет транспортные средства, расширяя свои возможности. А проведение всевозможных BTL-акций позволяет не только предоставить клиентам полноценную и перспективную картину преимуществ сотрудничества и кооперации с производителем, но и познакомить заказчиков с производимой продукцией. Широкий и качественный ассортимент изделий Luxe Frozen Bakery Основная линейка выпускаемой кондитерки и хлеба, находящаяся в реализации ЛФБ: готовый хлеб; пикантная и венская выпечка; замороженные готовые блюда (на первое и второе включительно); замороженные и готовые к выпеканию пироги, грилаты, буреки, самса и т.д.; сэндвичи; кондитерские изделия глубокой заморозки. Подробнее о каждом виде продукции можно узнать, пройдя по ссылке на официальный сайт компании: Инновационные технологии позволяют хранить выпечку и пирожные достаточно долго. Сроки хранения – оптимальные. Готовить каждую категорию товара – удобно и быстро. Учитывая возрастающие и меняющиеся потребности клиентов, а также возможности технического оборудования самых разных пунктов продаж, ТД «Luxe Frozen Bakery» предлагает вниманию лояльных и новых заказчиков товар, готовый: сразу к выпеканию; к предварительной расстойке; к употреблению. Качество каждой единицы продукции – только самое высокое, как и качество сервиса. А индивидуально-направленный подход позволяет более точно определить и удовлетворить потребности каждого заказчика.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали