Dash Core Group создает инвестиционный фонд в Dash » Новости Банков России

СТАТЬИ

Dash Core Group создает инвестиционный фонд в Dash


Dash стартапы и владельцы токенов будут финансироваться в криптовалюте. Решение принимает инвестиционный фонд Dash Core.

Dash инвестиции в 2019 году

Разработчики и администрация криптовалюты Dash рассказали о ближайших планах на развитие проекта в 2019 году. Планируется создать инвестиционный фонд для финансирования блокчейн идей и вознаграждения держателей DASH в долгосрочной перспективе.




Dash Ventures ? фонд для децентрализованных разработок, официально зарегистрированный на Каймановых островах. Подробности о технических характеристиках фонда команда озвучила в Youtube.
Главная проблема, с которой столкнулось руководство Dash Core, ? как распределить прибыль между владельцами токенов, не нарушая принципов приватности и децентрализации. Самый простой способ ? сделать проверки идентификации обязательными. Но это затратно по деньгам и времени. К тому же, появятся вопросы к законодательству и налогообложению.
Разработчики предлагают следующее решение. Токены в сети будут сжигаться, тем самым, повышая стоимость курса и вознаграждая всех пользователей в одинаковой степени.
Конечно, сообщество Dash очень скептически отнеслось к подобным инновациям. Есть риск, что пассивная прибыль у владельцев токенов окажется совсем незначительной. Сжигание токенов, конечно, увеличит спрос на них, но в том же времени может негативно сказаться на торговлю Dash.  Инвесторы предпочли бы традиционный фонд и открытое финансирование разработок. Тем более, проверка идентификации давно используется для регистрации на криптовалютных биржах.

Листинг Dash на Coinbase

Представители Dash Core подали заявку на листинг на Coinbase. Это достаточно крупная криптовалютная биржа, поэтому после одобрения можно ждать увеличение курса и ликвидности монеты DASH. Однако главная проблема: неизвестно, когда произойдет листинг. Coinbase не публикует условия для одобрения, очередь и сроки принятия. Рассмотрение заявки может затянутся.
Coinbase за полгода значительно расширила количество представляемых криптовалют: с 4 до 17.




Dash вполне вероятно устроит руководство биржи и появится в листинге. Это увеличит количество человек, торгующих токенами Dash и повысит доверие к этой криптовалюте.
На момент написания статьи криптовалюта Dash находится на 15 позиции в рейтинге капитализации Coinmarketcap и торгуется около $80 за один токен.

Dash стартапы и владельцы токенов будут финансироваться в криптовалюте. Решение принимает инвестиционный фонд Dash Core. Dash инвестиции в 2019 годуРазработчики и администрация криптовалюты Dash рассказали о ближайших планах на развитие проекта в 2019 году. Планируется создать инвестиционный фонд для финансирования блокчейн идей и вознаграждения держателей DASH в долгосрочной перспективе. Dash Ventures ? фонд для децентрализованных разработок, официально зарегистрированный на Каймановых островах. Подробности о технических характеристиках фонда команда озвучила в Youtube. Главная проблема, с которой столкнулось руководство Dash Core, ? как распределить прибыль между владельцами токенов, не нарушая принципов приватности и децентрализации. Самый простой способ ? сделать проверки идентификации обязательными. Но это затратно по деньгам и времени. К тому же, появятся вопросы к законодательству и налогообложению. Разработчики предлагают следующее решение. Токены в сети будут сжигаться, тем самым, повышая стоимость курса и вознаграждая всех пользователей в одинаковой степени. Конечно, сообщество Dash очень скептически отнеслось к подобным инновациям. Есть риск, что пассивная прибыль у владельцев токенов окажется совсем незначительной. Сжигание токенов, конечно, увеличит спрос на них, но в том же времени может негативно сказаться на торговлю Dash. Инвесторы предпочли бы традиционный фонд и открытое финансирование разработок. Тем более, проверка идентификации давно используется для регистрации на криптовалютных биржах. Листинг Dash на CoinbaseПредставители Dash Core подали заявку на листинг на Coinbase. Это достаточно крупная криптовалютная биржа, поэтому после одобрения можно ждать увеличение курса и ликвидности монеты DASH. Однако главная проблема: неизвестно, когда произойдет листинг. Coinbase не публикует условия для одобрения, очередь и сроки принятия. Рассмотрение заявки может затянутся. Coinbase за полгода значительно расширила количество представляемых криптовалют: с 4 до 17. Dash вполне вероятно устроит руководство биржи и появится в листинге. Это увеличит количество человек, торгующих токенами Dash и повысит доверие к этой криптовалюте. На момент написания статьи криптовалюта Dash находится на 15 позиции в рейтинге капитализации Coinmarketcap и торгуется около $80 за один токен.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали