Почему вы можете верить отзывам об Exante » Новости Банков России

СТАТЬИ

Почему вы можете верить отзывам об Exante


Инвестиции всегда сопряжены с риском, причем не только из-за рыночных проблем, но и из-за человеческого фактора. Особенно учитывая, что финансовое законодательство в России далеко от совершенства, а среди брокеров множество мошенников. В этой статье мы изучим отзывы об Exante и специфику работы этого брокера.

 

Exante работает на рынке с 2011 года. Головной офис компании находится на Мальте, также есть офисы на Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

 

У Exante есть лицензия на оказание услуг по управлению финансами (вторая категория), выданная MFSA, службой финансово-бюджетного надзора Мальты. Также компания уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC).

 

Клиенты Exante получают доступ к широкому выбору торговых инструментов: акции, облигации, опционы, фьючерсы, ETF, валютные пары, драгоценные металлы.

 

Несмотря на сравнительно небольшой для рынка возраст, Exante уже заслужила признание среди профессиональных инвесторов. В отзывах об Exante клиенты отмечают очень стабильную встроенную платформу и список рынков, который не имеет аналогов среди конкурентов.

 

Пользователи Exante получают доступ к книга заказов более 50 финансовых рынков и бирж, включая такие крупные, как NASDAQ и Лондонская фондовая биржа.

 

Exante открывает возможности скальпинга и хеджирования, но нет счетов без свопа. Доступны такие функции, как лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, мобильные и электронные уведомления.

 

Торги ведутся через платформу, разработанную самой компанией. Терминал доступен как в десктопной, так и в мобильной версии. Также есть решение для алгоритмической торговли.

 

Exante создала сеть из 400 серверов по всему миру, чтобы обеспечить минимальные задержки и безопасную передачу данных.

 

Если изучить отзывы об Exante, вы не обнаружите сообщений о махинациях или мошенничестве или о проблемах с вводом/выводом средств. При этом очень много положительных отзывов от клиентов, которые инвестировали в биткоин через фонд компании Bitcoin Fund.

 

Еще в 2013 году Bitcoin Fund показал доходность в 4847%, а к 2017 году эта цифра достигла уже 10262%. Фонд стал первым в мире регулируемым способом спекулировать на курсе биткоина или заниматься долгосрочным криптоинвестированием.

 

Таким образом, можно сказать, что Exante — надежный брокер для профессиональных инвесторов, а тех, кого интересуют криптовалюты, наверняка привлечет Bitcoin Fund.


Инвестиции всегда сопряжены с риском, причем не только из-за рыночных проблем, но и из-за человеческого фактора. Особенно учитывая, что финансовое законодательство в России далеко от совершенства, а среди брокеров множество мошенников. В этой статье мы изучим отзывы об Exante и специфику работы этого брокера. Exante работает на рынке с 2011 года. Головной офис компании находится на Мальте, также есть офисы на Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. У Exante есть лицензия на оказание услуг по управлению финансами (вторая категория), выданная MFSA, службой финансово-бюджетного надзора Мальты. Также компания уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC). Клиенты Exante получают доступ к широкому выбору торговых инструментов: акции, облигации, опционы, фьючерсы, ETF, валютные пары, драгоценные металлы. Несмотря на сравнительно небольшой для рынка возраст, Exante уже заслужила признание среди профессиональных инвесторов. В отзывах об Exante клиенты отмечают очень стабильную встроенную платформу и список рынков, который не имеет аналогов среди конкурентов. Пользователи Exante получают доступ к книга заказов более 50 финансовых рынков и бирж, включая такие крупные, как NASDAQ и Лондонская фондовая биржа. Exante открывает возможности скальпинга и хеджирования, но нет счетов без свопа. Доступны такие функции, как лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, мобильные и электронные уведомления. Торги ведутся через платформу, разработанную самой компанией. Терминал доступен как в десктопной, так и в мобильной версии. Также есть решение для алгоритмической торговли. Exante создала сеть из 400 серверов по всему миру, чтобы обеспечить минимальные задержки и безопасную передачу данных. Если изучить отзывы об Exante, вы не обнаружите сообщений о махинациях или мошенничестве или о проблемах с вводом/выводом средств. При этом очень много положительных отзывов от клиентов, которые инвестировали в биткоин через фонд компании Bitcoin Fund. Еще в 2013 году Bitcoin Fund показал доходность в 4847%, а к 2017 году эта цифра достигла уже 10262%. Фонд стал первым в мире регулируемым способом спекулировать на курсе биткоина или заниматься долгосрочным криптоинвестированием. Таким образом, можно сказать, что Exante — надежный брокер для профессиональных инвесторов, а тех, кого интересуют криптовалюты, наверняка привлечет Bitcoin Fund.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали