Брокер EXANTE: Отзывы и преимущества » Новости Банков России

СТАТЬИ

Брокер EXANTE: Отзывы и преимущества


Если вы ищете надежного брокера, то эта статья для вас. В ней мы расскажем, кто регулирует деятельность EXANTE, что предлагает торговая платформа брокера и что о нем думают пользователи.

 

 

EXANTE зарегистрирована на Мальте. У нее есть лицензии на инвестиционную деятельность от финансовых регуляторов Мальты, Кипра, Гонконга и Великобритании.

 

EXANTE работает по всей планете: у есть штаб-квартиры на Мальте и Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы.

 

Компания открыта для инвесторов из всех стран, кроме США и Северной Кореи. Для открытия счета нужно пройти предельно простую процедуру регистрацию и внести 10 000 евро.

 

Клиентам EXANTE доступен один из самых широких списков активов для инвестиций (свыше 50 000 позиций): 35 000+ акций, 7000+ фьючерсов, 6000+ опционов, 200+ фондов, государственные и корпоративные облигации, фиатные валюты, криптовалюты, драгоценные металлы.

 

Отдельно стоит отметить терминал EXANTE собственной разработки компании (есть на MacOS, Linux, iOS, Android и Windows). Элементы платформы можно перетаскивать; есть всё для сложного технического анализа и алгоритмической торговли. С EXANTE можно заниматься скальпингом и хеджированием.

 

В отзывах EXANTE называют компанией с лучшим торговым терминалом в России, который очень быстро исполняет заявки. Среди других преимуществ отмечаются саппорт, который работает в режиме 24/7, никаких скрытых комиссий, единый счет и возможность безопасно торговать криптовалютами.

 

Чтобы торговать биткоином или альткоинами, клиенты покупают паи (и части паев) в криптофондах EXANTE, таких как Bitcoin Fund. Компания создала его в 2012-м, и он стал самым первым в мире криптовалютным хедж-фондом. Всего за один год своего существования Bitcoin Fund стал лидером по доходности, показав результаты в размере 4847% годовых.

 

Собственная платформа, безопасность, надежность, возможность инвестировать в криптовалюты, не привлекая внимания налоговиков и властей, — пожалуй, EXANTE удовлетворит любого профессионала. Чтобы начать работать с надежным брокером — пройдите по ссылке.


Если вы ищете надежного брокера, то эта статья для вас. В ней мы расскажем, кто регулирует деятельность EXANTE, что предлагает торговая платформа брокера и что о нем думают пользователи. EXANTE зарегистрирована на Мальте. У нее есть лицензии на инвестиционную деятельность от финансовых регуляторов Мальты, Кипра, Гонконга и Великобритании. EXANTE работает по всей планете: у есть штаб-квартиры на Мальте и Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. Компания открыта для инвесторов из всех стран, кроме США и Северной Кореи. Для открытия счета нужно пройти предельно простую процедуру регистрацию и внести 10 000 евро. Клиентам EXANTE доступен один из самых широких списков активов для инвестиций (свыше 50 000 позиций): 35 000 акций, 7000 фьючерсов, 6000 опционов, 200 фондов, государственные и корпоративные облигации, фиатные валюты, криптовалюты, драгоценные металлы. Отдельно стоит отметить терминал EXANTE собственной разработки компании (есть на MacOS, Linux, iOS, Android и Windows). Элементы платформы можно перетаскивать; есть всё для сложного технического анализа и алгоритмической торговли. С EXANTE можно заниматься скальпингом и хеджированием. В отзывах EXANTE называют компанией с лучшим торговым терминалом в России, который очень быстро исполняет заявки. Среди других преимуществ отмечаются саппорт, который работает в режиме 24/7, никаких скрытых комиссий, единый счет и возможность безопасно торговать криптовалютами. Чтобы торговать биткоином или альткоинами, клиенты покупают паи (и части паев) в криптофондах EXANTE, таких как Bitcoin Fund. Компания создала его в 2012-м, и он стал самым первым в мире криптовалютным хедж-фондом. Всего за один год своего существования Bitcoin Fund стал лидером по доходности, показав результаты в размере 4847% годовых. Собственная платформа, безопасность, надежность, возможность инвестировать в криптовалюты, не привлекая внимания налоговиков и властей, — пожалуй, EXANTE удовлетворит любого профессионала. Чтобы начать работать с надежным брокером — пройдите по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали