Инвестиционная компания EXANTE: Отзывы и преимущества » Новости Банков России

СТАТЬИ

Инвестиционная компания EXANTE: Отзывы и преимущества


Если вы ищете надежного брокера, о эта статья для вас. Рассказываем, кто регулирует деятельность брокера EXANTE, что предлагает торговая платформа компании и что о ней думают пользователи.

 

EXANTE — мальтийская компания, которая регулируется Управлением по финансовым услугам Мальты (MFSA), уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC).

 

EXANTE представлена по всему миру: у компании есть офис на Мальте и Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. Компания работает с клиентами из всех стран, кроме США и КНДР.
 

Клиенты EXANTE получают доступ к одному из самых широких списков торговых инструментов (более 50 000 позиций): 35 000+ акций, 7000+ фьючерсов, 6000+ опционов, 200+ фондов, облигации, валюты, криптовалюты, драгоценные металлы.

 

В основе торговой технологии компании — собственная многофункциональная платформа EXANTE. Она доступна на MacOS, Linux, iOS, Android и Windows. Интерфейс построен на модульной структуре; есть функция drag and drop; поддерживается сложный технический анализ с тонкой настройкой индикаторов торговли. Также есть решение для алгоритмической торговли на основе высокоскоростного протокола передачи информации FIX 4.4.

EXANTE предлагает опции скальпинга и хеджирования. Также доступны такие функции, как лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, мобильные и электронные уведомления.

 

Сделав запров в поисковике "Exante отзывы" я нашел следующее: профессиональные инвесторы называют платформу компании лучшим торговым терминалом в России и отмечают высокую скорость исполнения заявок. Среди других преимуществ отмечаются круглосуточная техподдержка, отсутствие скрытых комиссий, единый счет и возможность безопасно торговать криптовалютами.

 

Чтобы торговать биткоином или альткоинами с EXANTE, клиенты покупают паи в криптовалютных фондах компании, таких как Bitcoin Fund. EXANTE создала этот фонд в 2012 году, и он стал первым в мире криптовалютным хедж-фондом. Всего за один год своего существования Bitcoin Fund стал лидером по YoY-доходности с результатом в 4847% годовых.

 

Собственная платформа, безопасность, надежность, возможность легально инвестировать в криптовалюты — пожалуй, EXANTE удовлетворит любого профессионала.

 


Если вы ищете надежного брокера, о эта статья для вас. Рассказываем, кто регулирует деятельность брокера EXANTE, что предлагает торговая платформа компании и что о ней думают пользователи. EXANTE — мальтийская компания, которая регулируется Управлением по финансовым услугам Мальты (MFSA), уполномочена британским регулятором FCA и лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC). EXANTE представлена по всему миру: у компании есть офис на Мальте и Кипре, в Лондоне, Сингапуре, Риге, Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Алматы. Компания работает с клиентами из всех стран, кроме США и КНДР. Клиенты EXANTE получают доступ к одному из самых широких списков торговых инструментов (более 50 000 позиций): 35 000 акций, 7000 фьючерсов, 6000 опционов, 200 фондов, облигации, валюты, криптовалюты, драгоценные металлы. В основе торговой технологии компании — собственная многофункциональная платформа EXANTE. Она доступна на MacOS, Linux, iOS, Android и Windows. Интерфейс построен на модульной структуре; есть функция drag and drop; поддерживается сложный технический анализ с тонкой настройкой индикаторов торговли. Также есть решение для алгоритмической торговли на основе высокоскоростного протокола передачи информации FIX 4.4. EXANTE предлагает опции скальпинга и хеджирования. Также доступны такие функции, как лимитный ордер, стоп-ордер, проценты по марже, торговля в один клик, мобильные и электронные уведомления. Сделав запров в поисковике
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали