Перевод с карты на карту - легко, быстро, надежно » Новости Банков России

СТАТЬИ

Перевод с карты на карту - легко, быстро, надежно


Спектр банковских услуг в настоящее время впечатляет возможностями операций и простотой их осуществления. Для того чтобы перевести денежные средства между счетами или картами различных банков, не обязательно обращаться в финансовое учреждение. Достаточно обратиться к банковскому сервису через интернет и онлайн без отрыва от работы или домашних дел, выполнить необходимую задачу.

Преимуществ интернет-сервиса множество:

  • возможность отправки и получения переводов;
  • осуществление платежа по реквизитам;
  • пополнение карт различных банков;
  • заказ перевыпуска карт или согласование увеличение лимита операций;
  • открытие кредитной линии.

Не весь перечень опций, которые можно осуществить онлайн. Среди самых востребованных лидирует перевод с карты на карту другого банка с комиссией или без. Взимание дополнительных комиссионных зависит от договорных отношений между банками. Но, в любом случае перевод средств между картами различных банков производится с минимальными процентами, оплачиваемыми отправителем.

Чтобы успешно и оперативно совершить перевод необходимо обладать следующими данными:

  • картой, с которой будет перебрасываться сумма;
  • номером телефона, который привязан к этой карте (для корректного подтверждения перевода через пароль);
  • информацией по второй карте в виде номера и ФИО владельца, на которую финансы будут зачисляться.

Сайты банковских сервисов оформлены удобными опросниками сторон отправителей и получателей, где нужно вводить номера карточек, а также сроки их действия. Кроме того, среди партнеров сервиса самые надежные стабильные банки. Дополнительная выгода состоит в том, что сервис доступен к использованию 24/7 без выходных и праздников. Денежные переводы поступают в кратчайшие сроки от минуты до пяти, в зависимости от правил работы банка. Операции возможно проводить, как с телефона, так и с компьютера. Кроме всего, все совершенные переводы, зачисления и приемы финансов хранятся в секрете.


Перевод средств между банковскими картами – экономия времени, своевременное выполнение обязательств и высокий уровень обслуживания.


Банк "Левобережный" - один из крупнейших надежных российских банков. Занимается финансовым обслуживанием частных и юридических лиц в Томске и СФО. На сайте вы можете подробнее ознакомиться со всеми услугами, а также воспользоваться по возможности услугой онлайн или обратиться к консультантам за помощью!


Спектр банковских услуг в настоящее время впечатляет возможностями операций и простотой их осуществления. Для того чтобы перевести денежные средства между счетами или картами различных банков, не обязательно обращаться в финансовое учреждение. Достаточно обратиться к банковскому сервису через интернет и онлайн без отрыва от работы или домашних дел, выполнить необходимую задачу. Преимуществ интернет-сервиса множество: возможность отправки и получения переводов; осуществление платежа по реквизитам; пополнение карт различных банков; заказ перевыпуска карт или согласование увеличение лимита операций; открытие кредитной линии. Не весь перечень опций, которые можно осуществить онлайн. Среди самых востребованных лидирует перевод с карты на карту другого банка с комиссией или без. Взимание дополнительных комиссионных зависит от договорных отношений между банками. Но, в любом случае перевод средств между картами различных банков производится с минимальными процентами, оплачиваемыми отправителем. Чтобы успешно и оперативно совершить перевод необходимо обладать следующими данными: картой, с которой будет перебрасываться сумма; номером телефона, который привязан к этой карте (для корректного подтверждения перевода через пароль); информацией по второй карте в виде номера и ФИО владельца, на которую финансы будут зачисляться. Сайты банковских сервисов оформлены удобными опросниками сторон отправителей и получателей, где нужно вводить номера карточек, а также сроки их действия. Кроме того, среди партнеров сервиса самые надежные стабильные банки. Дополнительная выгода состоит в том, что сервис доступен к использованию 24/7 без выходных и праздников. Денежные переводы поступают в кратчайшие сроки от минуты до пяти, в зависимости от правил работы банка. Операции возможно проводить, как с телефона, так и с компьютера. Кроме всего, все совершенные переводы, зачисления и приемы финансов хранятся в секрете. Перевод средств между банковскими картами – экономия времени, своевременное выполнение обязательств и высокий уровень обслуживания. Банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали