Что такое Битрикс » Новости Банков России

СТАТЬИ

Что такое Битрикс


Система 1С-Битрикс – безопасная и удобная российская CMS, содержащая программные и визуальные инструменты для редактирования контента. Основание компании Битрикс произошло в 1998-м году, а в 2007-м компания объединилась с проектом 1С.



Данная система вполне оправданно имеет большую популярность, так как она удобна как новичкам, так и профессионалам, подходит для частных и корпоративных интернет-ресурсов и удовлетворяет каждого своей ценой, вы можите купить лицензию битрикс и больше не о чем волноваться .


Преимущества системы:


Не требует особых знаний для работы с сайтами;

Существование большого количества различных ресурсов, способных помочь в использовании программы;

Постоянное совершенствование и обновление системы;

Наличие огромного числа специалистов, которые работают над ее улучшением;

Обеспечение постоянной технической поддержки;

Возможность адаптации сайта под свои потребности и создания оригинального проекта, благодаря различным шаблонам;

Удобство управления финансовыми и торговыми операциями, так как система синхронизируется с бухгалтерскими программами;

Все вложения в создание сайта окупаются;

Безопасность и устойчивость к взлому;

Создание резервных копий.

Основной недостаток – к хостингу предъявляются повышенные требования.

Процесс создания сайта:

1. Установка продукта.

2. Зарегистрировать администратора сайта, вписав необходимые данные.

3. Запомнить данные для последующего входа в систему.

4. Далее вам будет предложено выбрать шаблон, цветовую гамму, название, слоган и загрузить логотип.

5. В следующем окне вы можете выбрать сервисы для сайта, которые вы хотите видеть.

6. Нажмите «Установить». После установки «Перейти на сайт» и работать непосредственно с ним.


Функциональные возможности системы:

Простота управления. По использованию чуть сложнее текстового редактора, так как в основном работа выполняется без участия администратора для минимизации ошибок. Простота изменения и перемещения информационных блоков и структуры сайта;

Автоматическое обновление интерфейса и программного обеспечения;

Контроль производительности сайта осуществляется специальными модулями. Автоматическая диагностика и оптимизация рабочих процессов;

Простой и оперативный процесс загрузки товаров в каталог;

Управление рекламой в отдельном разделе;

Возможность загрузки и размещения медиафайлов;

Настройка хранилищ различной информации, упорядоченность материалов благодаря специальным спискам;

Возможность администрирования с мобильных устройств;

Содержит инструменты для разработки мобильных приложений. 

Таким образом, 1С-Битрикс – профессиональная система управления контентом сайтов разного назначения, отличающаяся своей безопасностью, хорошей технической поддержкой и надежностью. В зависимости от комплектации цены на данную систему составляют от 65 до 12000 долларов, также есть бесплатная версия программы.

Система 1С-Битрикс – безопасная и удобная российская CMS, содержащая программные и визуальные инструменты для редактирования контента. Основание компании Битрикс произошло в 1998-м году, а в 2007-м компания объединилась с проектом 1С. Данная система вполне оправданно имеет большую популярность, так как она удобна как новичкам, так и профессионалам, подходит для частных и корпоративных интернет-ресурсов и удовлетворяет каждого своей ценой, вы можите купить лицензию битрикс и больше не о чем волноваться . Преимущества системы: Не требует особых знаний для работы с сайтами; Существование большого количества различных ресурсов, способных помочь в использовании программы; Постоянное совершенствование и обновление системы; Наличие огромного числа специалистов, которые работают над ее улучшением; Обеспечение постоянной технической поддержки; Возможность адаптации сайта под свои потребности и создания оригинального проекта, благодаря различным шаблонам; Удобство управления финансовыми и торговыми операциями, так как система синхронизируется с бухгалтерскими программами; Все вложения в создание сайта окупаются; Безопасность и устойчивость к взлому; Создание резервных копий. Основной недостаток – к хостингу предъявляются повышенные требования. Процесс создания сайта: 1. Установка продукта. 2. Зарегистрировать администратора сайта, вписав необходимые данные. 3. Запомнить данные для последующего входа в систему. 4. Далее вам будет предложено выбрать шаблон, цветовую гамму, название, слоган и загрузить логотип. 5. В следующем окне вы можете выбрать сервисы для сайта, которые вы хотите видеть. 6. Нажмите «Установить». После установки «Перейти на сайт» и работать непосредственно с ним. Функциональные возможности системы: Простота управления. По использованию чуть сложнее текстового редактора, так как в основном работа выполняется без участия администратора для минимизации ошибок. Простота изменения и перемещения информационных блоков и структуры сайта; Автоматическое обновление интерфейса и программного обеспечения; Контроль производительности сайта осуществляется специальными модулями. Автоматическая диагностика и оптимизация рабочих процессов; Простой и оперативный процесс загрузки товаров в каталог; Управление рекламой в отдельном разделе; Возможность загрузки и размещения медиафайлов; Настройка хранилищ различной информации, упорядоченность материалов благодаря специальным спискам; Возможность администрирования с мобильных устройств; Содержит инструменты для разработки мобильных приложений. Таким образом, 1С-Битрикс – профессиональная система управления контентом сайтов разного назначения, отличающаяся своей безопасностью, хорошей технической поддержкой и надежностью. В зависимости от комплектации цены на данную систему составляют от 65 до 12000 долларов, также есть бесплатная версия программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали