Ипотечный кредит на покупку дома в «Росбанк Дом» » Новости Банков России

СТАТЬИ

Ипотечный кредит на покупку дома в «Росбанк Дом»


Где взять ипотечный кредит на покупку дома

Загородный дом – мечта многих, возможность жить или хотя бы время от времени приезжать в тихое живописное место и отдыхать душой от городского шума и суеты. В связи с этим программы ипотечного кредитования для приобретения жилья за городом, конечно, не самые популярные, но весьма востребованные банковские продукты.

Частные загородные постройки как вид недвижимости с годами пользуются все большим спросом, и банки стараются предлагать все более привлекательные условия, чтобы удержать позиции в условиях конкуренции. Взять выгодный кредит на дом можно в «Росбанк Дом». Это ведущая российская финансово-кредитная организация в сфере ипотечного кредитования. В «Росбанк Дом» представлены как стандартные, так и специальные программы для приобретения разных типов загородной недвижимости:

  • жилого дома с собственным участком;
  • части дома;
  • таунхауса.

Земельный участок при этом не обязательно должен быть в собственности, но может находиться в долгосрочной аренде. В зависимости от типа жилья, возможностей покупателя и других факторов специалисты банка предложат оптимальные условия кредитования.

Кредит на дом предоставляется как под залог имеющейся, так и приобретаемой недвижимости. Это может быть квартира в многоквартирном доме или другой объект. Ипотеку на дом на стандартных условиях могут оформить, например, родители, сделав единоличным собственником недвижимости своего ребенка. Также ипотечный кредит на загородное жилье является отличным решением для тех, кто:

  • хочет сменить место жительства и переехать из Москвы в Подмосковье;
  • хочет приобрести комфортное жилье в экологичном спокойном районе для своих пожилых родителей;
  • мечтает проводить выходные и отпуск на даче – с семьей и детьми на природе и свежем воздухе;
  • планирует достроить дом, чтобы увеличить жилплощадь в связи с прибавлением в семействе.

Что необходимо для получения ипотеки на загородную недвижимость

Кредит на дом можно получить, если:

  • вы располагаете не менее 40% от его полной стоимости;
  • здание пригодно для проживания в любое время года;
  • дом построен на участке, зарегистрированном под нужды проживания;
  • организован удобный подъезд к жилью.

Перед одобрением кредита банк проводит оценочные мероприятия, организует страхование имущества.

В «Росбанк Дом» можно выгодно оформить ипотеку на дом или на покупку участка и строительство. Доступны такие льготные программы кредитования, как:

  • государственная программа поддержки семей с детьми;
  • ипотека для предпринимателей;
  • «Легкий старт» – кредит со сниженным ежемесячным платежом в рамках бонуса «Кредитные каникулы».

Ознакомьтесь подробнее с условиями этих и других специальных предложений на сайте «Росбанк Дом», где также можно предварительно рассчитать параметры ипотеки онлайн.


Где взять ипотечный кредит на покупку дома Загородный дом – мечта многих, возможность жить или хотя бы время от времени приезжать в тихое живописное место и отдыхать душой от городского шума и суеты. В связи с этим программы ипотечного кредитования для приобретения жилья за городом, конечно, не самые популярные, но весьма востребованные банковские продукты. Частные загородные постройки как вид недвижимости с годами пользуются все большим спросом, и банки стараются предлагать все более привлекательные условия, чтобы удержать позиции в условиях конкуренции. Взять выгодный кредит на дом можно в «Росбанк Дом». Это ведущая российская финансово-кредитная организация в сфере ипотечного кредитования. В «Росбанк Дом» представлены как стандартные, так и специальные программы для приобретения разных типов загородной недвижимости: жилого дома с собственным участком; части дома; таунхауса. Земельный участок при этом не обязательно должен быть в собственности, но может находиться в долгосрочной аренде. В зависимости от типа жилья, возможностей покупателя и других факторов специалисты банка предложат оптимальные условия кредитования. Кредит на дом предоставляется как под залог имеющейся, так и приобретаемой недвижимости. Это может быть квартира в многоквартирном доме или другой объект. Ипотеку на дом на стандартных условиях могут оформить, например, родители, сделав единоличным собственником недвижимости своего ребенка. Также ипотечный кредит на загородное жилье является отличным решением для тех, кто: хочет сменить место жительства и переехать из Москвы в Подмосковье; хочет приобрести комфортное жилье в экологичном спокойном районе для своих пожилых родителей; мечтает проводить выходные и отпуск на даче – с семьей и детьми на природе и свежем воздухе; планирует достроить дом, чтобы увеличить жилплощадь в связи с прибавлением в семействе. Что необходимо для получения ипотеки на загородную недвижимость Кредит на дом можно получить, если: вы располагаете не менее 40% от его полной стоимости; здание пригодно для проживания в любое время года; дом построен на участке, зарегистрированном под нужды проживания; организован удобный подъезд к жилью. Перед одобрением кредита банк проводит оценочные мероприятия, организует страхование имущества. В «Росбанк Дом» можно выгодно оформить ипотеку на дом или на покупку участка и строительство. Доступны такие льготные программы кредитования, как: государственная программа поддержки семей с детьми; ипотека для предпринимателей; «Легкий старт» – кредит со сниженным ежемесячным платежом в рамках бонуса «Кредитные каникулы». Ознакомьтесь подробнее с условиями этих и других специальных предложений на сайте «Росбанк Дом», где также можно предварительно рассчитать параметры ипотеки онлайн.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали