Названы сроки интеграции банка «Открытие» в ВТБ - «Лента новостей» » Новости Банков России

ВТБ24

Названы сроки интеграции банка «Открытие» в ВТБ - «Лента новостей»



ВТБ начнет основной этап интеграции с «Открытием» в конце апреля. Как сообщила пресс-служба ВТБ, предложения о переводе должны получить все владельцы дебетовых карт, вкладчики, ипотечные заемщики и клиенты с автокредитами.

В ВТБ обещают, что условия по действующим договорам по кредитным продуктам, включая процентную ставку, для клиентов «Открытия» не изменятся. Клиентам будет предложено открыть новый депозит или накопительный счет из линейки ВТБ на более выгодных условиях.

«Мы серьезно подготовились к активной фазе миграции розничного бизнеса, чтобы для всех клиентов она прошла максимально незаметно и легко. Часть клиентов "Открытия" уже перешла на обслуживание в ВТБ, для всех клиентов мы гармонизировали продуктовую линейку, чтобы пользоваться ей с большей выгодой. В ходе интеграции клиенты смогут воспользоваться дополнительными предложениями для максимально бесшовного перехода», — заявил заместитель главы ВТБ Георгий Горшков.

В декабре 2023 года начался постепенный перевод сети отделений «Открытия» под бренд ВТБ. Всего в 2024 году в ходе интеграции объединятся с ВТБ более 250 офисов «Открытия». Фактическое объединение бизнесов двух банков произойдет к концу 2024 года. 

Топ 3 дебетовых карт

​ ВТБ начнет основной этап интеграции с «Открытием» в конце апреля. Как сообщила пресс-служба ВТБ, предложения о переводе должны получить все владельцы дебетовых карт, вкладчики, ипотечные заемщики и клиенты с автокредитами. В ВТБ обещают, что условия по действующим договорам по кредитным продуктам, включая процентную ставку, для клиентов «Открытия» не изменятся. Клиентам будет предложено открыть новый депозит или накопительный счет из линейки ВТБ на более выгодных условиях. «Мы серьезно подготовились к активной фазе миграции розничного бизнеса, чтобы для всех клиентов она прошла максимально незаметно и легко. Часть клиентов
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали