В«СовкомбанкВ» открыл новый офис в г. Энгельс - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В«СовкомбанкВ» открыл новый офис в г. Энгельс - «Совкомбанк»



В«СовкомбанкВ» открыл новый офис в г. Энгельс - «Совкомбанк»




1 сентября на пр. Строителей, 4 в г. Энгельсе Саратовской области начал свою работу новый офис В«СовкомбанкаВ». Появления отделения именно здесь, в этом густонаселенном районе, давно ждали жители города. Близость Покровского рынка, Главпочтамта, продуктовых сетевых магазинов, а также торговых рядов, которые расположились на проспекте, - все это делает местоположение нового офиса максимально удобным и комфортным. А остановки общественного транспорта, возле которых расположен офис, позволяют жителям Саратова и Энгельса добираться сюда более чем по 35 разным маршрутам.
Новый офис будет работать с физическими и юридическими лицами. Здесь вы можете оформить кредит по ставке от 12% годовых, выгодно открыть вклад или приобрести страховой продукт, бесплатно получить карту рассрочки "Халва". А клиенты-предприниматели смогут максимально оперативно решать задачи по финансированию и банковскому обслуживанию своего бизнеса. В отделении работают 2 банкомата, в том числе и устройство самообслуживания cash-in.
На данный момент в Энгельсе насчитывается уже 4 отделения, в каждом из которых предоставляется полный спектр выгодных финансовых услуг.
Новый офис В«СовкомбанкаВ» ждет вас по адресу: г. Энгельс, пр. Строителей, 4.
Режим работы: понедельник-пятница: 9.00 -18.00, суббота, воскресенье – выходной.
Подробную информацию о работе отделений и услугах ПАО В«СовкомбанкВ» Вы также можете получить по телефону: 8-800-100-000-6 (для физических лиц) и 8-800-100-10-20 (для юридических лиц)

1 сентября на пр. Строителей, 4 в г. Энгельсе Саратовской области начал свою работу новый офис В«СовкомбанкаВ». Появления отделения именно здесь, в этом густонаселенном районе, давно ждали жители города. Близость Покровского рынка, Главпочтамта, продуктовых сетевых магазинов, а также торговых рядов, которые расположились на проспекте, - все это делает местоположение нового офиса максимально удобным и комфортным. А остановки общественного транспорта, возле которых расположен офис, позволяют жителям Саратова и Энгельса добираться сюда более чем по 35 разным маршрутам. Новый офис будет работать с физическими и юридическими лицами. Здесь вы можете оформить кредит по ставке от 12% годовых, выгодно открыть вклад или приобрести страховой продукт, бесплатно получить карту рассрочки
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали