Кредит Европа Банк и компания ПАО «КАМАЗ» объявляют о запуске совместной программы автокредитования - АО «Кредит Европа Банк» » Новости Банков России

АО «Кредит Европа Банк»

Кредит Европа Банк и компания ПАО «КАМАЗ» объявляют о запуске совместной программы автокредитования - АО «Кредит Европа Банк»





Кредит Европа Банк и компания ПАО «КАМАЗ» объявляют о начале сотрудничества и запуске совместной программы автокредитования. Теперь автомобили из модельного ряда КАМАЗ можно приобрести в кредит с помощью Кредит Европа Банка на выгодных условиях, в кратчайшие сроки. Также есть возможность оформить кредит без справок, подтверждающих доход (достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение).


Автомобили марки КАМАЗ отличаются надёжностью, технологичностью, высоким уровнем безопасности и комфортабельности. Оформление кредита на автомобили марки КАМАЗ в рамках программы доступно как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям.



Кредит на покупку автомобилей КАМАЗ оформляется на срок до 5-ти лет. Что дает возможность выбрать наиболее комфортные условия погашения для клиента. У клиента также есть возможность включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страхового полиса КАСКО, а также стоимость устройства спутникового мониторинга. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут. Процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса.



Ознакомиться с более подробными условиями кредитования можно на сайте Банка, в любом отделении Банка или по телефонам отдела автокредитования 8 (800) 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу. Звонок по России - бесплатный). Также полную информацию вам предоставят в дилерских центрах автомобилей марки КАМАЗ.



«Мы рады предложить клиентам Банка новую программу по покупке автомобилей КАМАЗ в кредит. Воспользоваться предложением можно в официальных дилерских центрах КАМАЗ и во всех регионах присутствия Банка», - сообщила начальник Департамента автокредитования АО «Кредит Европа Банк» Наталья Кончакова.


Кредит Европа Банк и компания ПАО «КАМАЗ» объявляют о начале сотрудничества и запуске совместной программы автокредитования. Теперь автомобили из модельного ряда КАМАЗ можно приобрести в кредит с помощью Кредит Европа Банка на выгодных условиях, в кратчайшие сроки. Также есть возможность оформить кредит без справок, подтверждающих доход (достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение). Автомобили марки КАМАЗ отличаются надёжностью, технологичностью, высоким уровнем безопасности и комфортабельности. Оформление кредита на автомобили марки КАМАЗ в рамках программы доступно как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям. Кредит на покупку автомобилей КАМАЗ оформляется на срок до 5-ти лет. Что дает возможность выбрать наиболее комфортные условия погашения для клиента. У клиента также есть возможность включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страхового полиса КАСКО, а также стоимость устройства спутникового мониторинга. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут. Процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса. Ознакомиться с более подробными условиями кредитования можно на сайте Банка, в любом отделении Банка или по телефонам отдела автокредитования 8 (800) 700 25 90 (часы работы: с 09:00 до 18:00 по московскому времени, c понедельника по пятницу. Звонок по России - бесплатный). Также полную информацию вам предоставят в дилерских центрах автомобилей марки КАМАЗ. «Мы рады предложить клиентам Банка новую программу по покупке автомобилей КАМАЗ в кредит. Воспользоваться предложением можно в официальных дилерских центрах КАМАЗ и во всех регионах присутствия Банка», - сообщила начальник Департамента автокредитования АО «Кредит Европа Банк» Наталья Кончакова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали